Новости о: Зенит

Читайте новости Белгорода и Белгородской области об Зенит, а также содержащие упоминание об Зенит. Мы не просто собираем и храним все новости Белгорода и Белгородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Зенит. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Зенит можно прочитать на этой странице.
Отчет о матчах второго игрового дня третьего тура Молодежной лиги. НОВА–2 (Новокуйбышевск) — Беркуты Урала (Уфа) — 1:3(25:19, 21:25, 23:25, 19:25) Соперники обменялись победами в двух стартовых, упорных по характеру,
20.10.2018 ВК Белогорье
Волейболисты из Казани приехали в столицу далеко не в оптимальном составе – сразу три доигровщика (Спиридонов, Андерсон и Нгапет) отсутствовали в составе команды.
Во втором матче третьего тура Молодежной лиги, который проходит в Казани, «Белогорье-2» нанесло поражение команде хозяев – 3:1.
19.10.2018 ВК Белогорье
Встреча между хозяевами поля, вышедшими на игру составом в 11 человек и предельно укомплектованным фаворитом чемпионата, началась в равной борьбе.
14.10.2018 ВК Белогорье
Досрочно стали известны все участники полуфинального этапа Кубка России. На предварительном этапе турнира играли 23 команды, поскольку «Дагестан» снялся с турнира из-за финансовых проблем.
07.10.2018 ВК Белогорье
Сегодня проходят очередные матчи предварительного этапа Кубка России. В полуфинальный этап выходят первые три команды из каждой группы, а также одна команда с четвертого места с лучшими показателями.
06.10.2018 ВК Белогорье
В четырёх городах страны продолжается предварительный этап Кубка России. В полуфинальный этап выходят первые три команды из каждой группы, а также одна команда с четвертого места с лучшими показателями.
05.10.2018 ВК Белогорье
Состоялись очередные матчи предварительного этапа Кубка России. В полуфинальный этап выйдут первые три команды из каждой группы, а также одна команда с четвертого места с лучшими показателями.
04.10.2018 ВК Белогорье
Сегодня стартовал второй круг предварительного этапа Кубка России. В полуфинальный этап выйдут первые три команды из каждой группы, а также одна команда с четвертого места с лучшими показателями.
03.10.2018 ВК Белогорье
«Белогорье» идет на третьем месте, «Нова» и «Зенит» не знают поражений, «Тархан» не выиграл ни одного сета плюс много неожиданных результатов – так прошел первый тур 26-го розыгрыша Кубка России.
25.09.2018 ВК Белогорье
Продолжаются матчи предварительного этапа розыгрыша Кубка России. В полуфинальный этап выйдут первые три команды из каждой группы, а также одна команда с четвертого места с лучшими показателями.
23.09.2018 ВК Белогорье
Недавно вся страна сходила с ума по футбольной сборной России. Пришло время переживать за другую сборную – волейбольную, которая сегодня стартует на чемпионате мира в статусе одного из фаворитов.
12.09.2018 ВК Белогорье

Главное
Депутат Государственной Думы РФ Артур Таймазов вышел с инициативой установить в Белгороде памятник Федору Дзгоеву - Губернатор и правительство Сегодня этот вопрос озвучен на встрече с Губернатором области 1 из 4 2 из 4 3 из 4 4 из 4 Депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета ГД РФ по физической культуре, спорту,