Новости об Таурон Арена

Читайте новости Белгорода и Белгородской области об Таурон Арена, а также содержащие упоминание об Таурон Арена. Мы не просто собираем и храним все новости Белгорода и Белгородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Таурон Арена. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Озадаченные покорением - ВК Белогорье

Озадаченные покорением

Сегодня чемпион России по волейболу «Зенит-Казань» возьмёт старт на клубном чемпионате мира.
12.12.2017 ВК Белогорье
Звёзды краковского неба - ВК Белогорье

Звёзды краковского неба

Сборная России выиграла «золото» на чемпионате Европы по волейболу среди мужских команд.
05.09.2017 ВК Белогорье
14 игроков, которые вернули России европейскую корону - ВК Белогорье

14 игроков, которые вернули России европейскую корону

Сборная России в финале чемпионата Европы на тай-брейке одолела Германию.
04.09.2017 ВК Белогорье
Золото, которого Россия чуть не испугалась - ВК Белогорье

Золото, которого Россия чуть не испугалась

Сборная России второй раз в своей истории выиграла чемпионат Европы. РОССИЯ – ГЕРМАНИЯ – 3:2 (25:19, 20:25, 25:20, 17:25,
Сияние европейской короны - ВК Белогорье

Сияние европейской короны

Мужская сборная России по волейболу – чемпион Европы 2017 года! Все отечественные болельщики, любители спорта ждали этого дня почти четыре года.

Волейболисты сборной России выиграли чемпионат Европы

Сборная России в финале чемпионата Европы со счетом 3:2 обыграла Германию.
Недолго витал Хейнен в облаках - ВК Белогорье

Недолго витал Хейнен в облаках

Российские волейболисты разгромили бельгийцев и вышли в финал чемпионата Европы.
03.09.2017 ВК Белогорье
Изи катка. Сборная России крушит всех на Евро - ВК Белогорье

Изи катка. Сборная России крушит всех на Евро

Россияне продолжили свое победное шествие в матче с Бельгией и подошли к финалу с разницей выигранных и проигранных партий 15:0.
Cum grano salis* - ВК Белогорье

Cum grano salis*

Мужская волейбольная сборная России – финалист чемпионата Европы. В то, что наша дружина способна бороться за медали любого достоинства на нынешнем первенстве континента в Польше,

Волейболисты сборной России вышли в финал чемпионата Европы

Сборная России в полуфинале чемпионата Европы разгромила сборную Бельгии.
Есть первый финал России за четыре года! - ВК Белогорье

Есть первый финал России за четыре года!

В полуфинале мужского чемпионата Европы по волейболу россияне в блестящем стиле обыграли бельгийцев.
Сила избегания - ВК Белогорье

Сила избегания

Мужская сборная России по волейболу поборется за медали чемпионата Европы.
02.09.2017 ВК Белогорье
Ураган в Кракове. Сборная России стерла Словению с лица Земли - ВК Белогорье

Ураган в Кракове. Сборная России стерла Словению с лица Земли

«Советский спорт» — о фееричной победе сборной России в четвертьфинале чемпионата Европы по волейболу.
01.09.2017 ВК Белогорье

Россия обыграла Словению и вышла в полуфинал чемпионата Европы

Волейболисты сборной России в четвертьфинале чемпионата Европы со счетом 3:0 обыграли Словению – как и в матче группового этапа.
Хозяевам навстречу - ВК Белогорье

Хозяевам навстречу

Мужская сборная России победой над Испанией в трех сетах (25:19, 25:13, 25:23) завершила выступление на групповом этапе проходящего в Польше финального турнира чемпионата Европы.
30.08.2017 ВК Белогорье
Ария da capo* на десерт - ВК Белогорье

Ария da capo* на десерт

Мужская сборная России по волейболу победно завершила групповой этап чемпионата Европы.
29.08.2017 ВК Белогорье

Сборная России завершила групповой этап Евро-2017 победой над Испанией

Волейболисты сборной России в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы со счетом 3:0 обыграли Испанию.
Россия сетов не отдает - ВК Белогорье

Россия сетов не отдает

Команда Сергея Шляпникова добралась до четвертьфинала чемпионата Европы без потерь.
Эй, Шкет! Как сборная России отнимала сеты у словенцев - ВК Белогорье

Эй, Шкет! Как сборная России отнимала сеты у словенцев

Волейболисты сборной России в напряженной борьбе обыграли Словению и практически гарантировали себе путёвку в четвертьфинал чемпионата Европы.
27.08.2017 ВК Белогорье

Сборная Россия «всухую» обыграла Словению на чемпионате Европы

Волейболисты национальной сборной России в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы в Польше со счетом 3:0 обыграли Словению.
Короли концовок. Россия обыграла Словению - ВК Белогорье

Короли концовок. Россия обыграла Словению

Во втором матче группового этапа Россия одержала тяжелую победу над Словенией.
Всё зависит от них - ВК Белогорье

Всё зависит от них

Мужская волейбольная сборная России продолжает побеждать на чемпионате Европы.
Россия начала с топовой победы - ВК Белогорье

Россия начала с топовой победы

Волейболисты сборной России успешно стартовали на чемпионате Европы. В четверг в Кракове они победили в трех сетах, пожалуй, своего главного соперника на групповом этапе — Болгарию.
26.08.2017 ВК Белогорье
Чистота – залог успеха - ВК Белогорье

Чистота – залог успеха

Мужская сборная России по волейболу с победы стартовала на чемпионате Европы.
25.08.2017 ВК Белогорье
Россия «всухую» выиграла главный матч в группе. Как это вышло? - ВК Белогорье

Россия «всухую» выиграла главный матч в группе. Как это вышло?

Сборная России в стартовом матче чемпионата Европы уверенно разобралась с Болгарией, сделав весомую заявку на прямую путевку в четвертьфинал.

Волейболисты сборной России обыграли Болгарию в стартовом матче Евро-2017

Волейболисты национальной сборной России в стартовом матче чемпионата Европы со счетом 3:0 обыграли Болгарию.
Сокровище града королей - ВК Белогорье

Сокровище града королей

Нынешний континентальный форум – тридцатый по счёту. Юбилейный турнир принимает, вне всяких сомнений, самая волейбольная страна Старого Света – Польша.
24.08.2017 ВК Белогорье

Российские волейболисты начинают борьбу за медали чемпионата Европы в Польше

Мужская сборная России по волейболу под руководством Сергея Шляпникова в четверг стартует на чемпионате Европы в Польше.