Новости о: Спортинг

30 апреля на территории спортивного комплекса МБОУ «Лицей № 32» состоялось подведение итогов ежегодного турнира Кубка «Победы» по футболу среди мужских команд, приуроченного к 80-летию Прохоровского сражения.
02.05.2023 КПРФ
В парах четвертьфинала мужского Кубка Вызова 25 февраля первые матчи сыграны только в противостояниях никому не нужного в Турции СК «Анкара» и чешского «Карловарско» (3:0 при жалкой сотне зрителей),
26.02.2020 ВК Белогорье
Бывший блокирующий «Белогорья» и обладатель Кубка ЕКВ в составе «львов» Николай Николов нынешний сезон проведет в чемпионате Болгарии.
06.09.2019 ВК Белогорье
27 марта в Белгороде состоится решающий матч финала Кубка вызова-2019, в котором российское «Белогорье» и итальянская «Монца» сразятся за титул обладателя третьего по значимости европейского клубного турнира.
25.03.2019 ВК Белогорье
В финале белгородцы сыграют с итальянской «Монцей». После домашней победы в трех партиях для выхода в финал турнира «Белогорью » было достаточно в ответном матче полуфинала выиграть в гостях две партии.
07.03.2019 ВК Белогорье
«Белогорье» сделало уверенный шаг в финал Кубка вызова. В первом полуфинальном матче третьего по значимости европейского турнира «львы» разгромили французский «Стад Пуатье» – 3:0 (25:11, 25:23, 25:17).
28.02.2019 ВК Белогорье
Лиссабонский «Спортинг» одержал победу в португальском дерби, обыграв «Фонте Баштарду» в трех партиях в первом матче ¼ финала Кубка вызова.
30.01.2019 ВК Белогорье

Главное
Школьницы Шебекинского городского округа стали призёрами заключительного этапа Всероссийского Фестиваля творческих открытий и инициатив «ЛЕОНАРДО» в Москве. - Администрация Фестиваль объединил 1147 учащихся 6-11 классов из разных регионов России, а также Таджикистана и Белоруссии.