Новости об Ресовия

Читайте новости Белгорода и Белгородской области об Ресовия, а также содержащие упоминание об Ресовия. Мы не просто собираем и храним все новости Белгорода и Белгородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Ресовия. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
По европейскому пути - Газета Наш Белгород

По европейскому пути

Волейбол «Белогорье» сделало уверенный шаг к полуфиналу ► Волейболисты «Белогорья» в среду в первом четвертьфинальном матче Кубка ЕКВ со счетом 3:0 (25:20, 25:15, 25:10) обыграли словенский клуб АСХ «Воллей» .
16.02.2018 Газета Наш Белгород
«Белогорье» разделалось со Словенией в ¼ финала Кубка ЕКВ - ВК Белогорье

«Белогорье» разделалось со Словенией в ¼ финала Кубка ЕКВ

Белгородские волейболисты победили команду из Любляны со счётом 25:20; 25:15; 25:13.
15.02.2018 ВК Белогорье
«Белогорье» разгромило чемпиона Словении - ВК Белогорье

«Белогорье» разгромило чемпиона Словении

Разгромив словенских «драконов», белгородские «львы» сделали первый шаг к полуфиналу Кубка ЕКВ.
«Львы» и «драконы» поспорят за полуфинал - ВК Белогорье

«Львы» и «драконы» поспорят за полуфинал

14 февраля в Кубке ЕКВ пройдут первые матчи четвертьфинала. «Белогорье» в Белгороде сразится с лучшей командой Словении последних тринадцати лет.
13.02.2018 ВК Белогорье
Хейнен – новый главный тренер сборной Польши - ВК Белогорье

Хейнен – новый главный тренер сборной Польши

Бельгиец Витал Хейнен стал новым главным тренером сборной Польши, подписав контракт до завершения Олимпиады-2020.
08.02.2018 ВК Белогорье
В Любляне «Белогорье» сыграет 1 марта - ВК Белогорье

В Любляне «Белогорье» сыграет 1 марта

Названы даты матчей ¼ финала Кубка ЕКВ 2017/2018. Сегодня Европейская конфедерация волейбола утвердила дату последней четвертьфинальной игры — турецкий «Зираатбанк» наконец-то определился с домашним матчем,
Кубок ЕКВ.Первые матчи 1/8 финала - ВК Белогорье

Кубок ЕКВ.Первые матчи 1/8 финала

В Кубке ЕКВ сыграны первые матчи 1/8 финала. Все игры завершались либо в трех, либо в четырех партиях, и, похоже, все победители первых матчей пройдут дальше.- каждый из них сделал уверенный шаг к четвертьфиналу.
21.01.2018 ВК Белогорье

В Кубке ЕКВ «Белогорье» стартует 7 декабря

Через месяц «Белогорье» стартует в Кубке Европейской конфедерации волейбола матчем в Болгарии против софийского ЦСКА.
08.11.2017 ВК Белогорье

Марко Ивович пропустит Евро-2017

Один из лидеров сборной Сербии доигровщик Марко Ивович пропустит чемпионат Европы из-за травмы.
22.08.2017 ВК Белогорье

«Канадский Леон», «польский Мусэрский» и еще 4 открытия Мировой лиги-2017

В начале июля в бразильской Куритибе пройдет «Финал шести» Мировой лиги, но уже сейчас можно говорить о том, что турнир открыл для нас несколько новых имен.
23.06.2017 ВК Белогорье
«Подбрасываешь мяч, а он пропадает в облаке». Все российские победы в еврокубках - ВК Белогорье

«Факел» из Нового Уренгоя в воскресенье обыграл в финале Кубка вызова французский «Шомон» и принес России 13-й в истории еврокубок в мужском волейболе.
17.04.2017 ВК Белогорье
«Белогорье» будет стремиться к победе всегда и везде - Голос Белогорья

«Белогорье» будет стремиться к победе всегда и везде

В белгородском ЦД «Космос» после завершения игр предварительного этапа Кубка России состоялась предсезонная пресс-конференция волейбольного клуба «Белогорье».Это уже вторая за месяц конференция белгородских «львов»,
24.09.2016 Голос Белогорья

Дорога в Рио. Кто составит компанию команде Алекно?

В субботу в Токио стартует мировая квалификация к Олимпиаде-2016, по итогам которой мы узнаем еще четырех участников мужского волейбольного турнира в Рио.
27.05.2016 ВК Белогорье

Вадим Хамутцких: «Уверен, победы «Белогорья» – впереди

Бронзовые медали чемпионата страны – неплохой результат. Таково мнение президента и главного тренера клуба Геннадия Шипулина, высказанное на командном собрании.
29.04.2016 ВК Белогорье

Большие перемены в «Белогорье»

Именитый российский волейбольный клуб «Белогорье» представил список игроков, которых болельщики точно не увидят в будущем сезоне.
26.04.2016 ИА Бел.ру
ВК «Белогорье» в новом сезоне значительно обновит состав - БелПресса

ВК «Белогорье» в новом сезоне значительно обновит состав

Фото Юрия Бограда Волейбольный клуб расстаётся с целым рядом игроков и ожидает двух легионеров, чьи имена и амплуа пока держит в секрете.
25.04.2016 БелПресса

«Белогорье» лишится шестерых волейболистов

Об изменениях в составе белгородского волейбольного клуба стало известно в понедельник, 25 апреля.
25.04.2016 Fonar.Tv
Марко Ивович возвращается в «Ресовию» - ВК Белогорье

Марко Ивович возвращается в «Ресовию»

Доигровщик сборной Сербии, завершив выступления в Белгороде, возвращается в польскую «Ресовию» бронзовым призером чемпионата России.
25.04.2016 ВК Белогорье
Состав «Белогорья» значительно изменится - ВК Белогорье

Состав «Белогорья» значительно изменится

Завершился чемпионат страны, закончились турниры еврокубков, и сейчас все участники суперлиги занимаются формированием составов на следующий сезон.
«Зенит» берет титул, Краков и бьет рекорды - ВК Белогорье

«Зенит» берет титул, Краков и бьет рекорды

Казанский мужской волейбольный клуб в четвертый раз выиграл Лигу чемпионов.
18.04.2016 ВК Белогорье

«Мачерата» стала бронзовым призёром Лиги чемпионов

Сегодня в Кракове хозяин «Финала четырех» польская «Ресовия» в матче за бронзовые медали со счетом 2:3 проиграла итальянской «Мачерате».
17.04.2016 ВК Белогорье

«Зенит» в финале Лиги чемпионов обыграл «Трентино»

Сегодня в Кракове в финале Лиги чемпионов казанский «Зенит» одержал волевую победу над итальянским «Трентино», уступая по ходу матча 0:2.

Доигровщик казанского «Зенита» Леон – MVP Лиги чемпионов

По завершению «Финала четырех» Лиги чемпионов организаторы турнира вручили индивидуальные награды лучшим игрокам турнира.

«Зенит» обыграл «Ресовию» в полуфинале Лиги чемпионов

В Кракове в полуфинале Лиги чемпионов казанский «Зенит» со счетом 3:1 обыграл польскую «Ресовию» и второй год подряд сыграет в финале самого престижного клубного турнира Европы.

Соперником «Зенита» в финале Лиги чемпионов стал итальянский «Трентино»

Итальянский «Трентино» в полуфинальном матче «Финала четырёх» Лиги чемпионов в Кракове (Польша) обыграл ещё одну итальянскую команду — «Любе Чивитанова» со счётом 3:0 (25:19, 25:20,
С поляками разобрались. На очереди — итальянцы - ВК Белогорье

С поляками разобрались. На очереди — итальянцы

Уступив в первом сете и вырвав победу на балансе во втором, действующий чемпион Европы среди клубов подтвердил силу.

«Зенит» завершил чемпионат России победой над «Белогорьем»

Казанский «Зенит», уже в ранге чемпиона России-2016, в заключительном матче турнира в гостях со счетом 3:0 обыграл «Белогорье».
13.04.2016 ВК Белогорье
Михайлов: Курек определяет игру «Ресовии» - ВК Белогорье

Михайлов: Курек определяет игру «Ресовии»

Максим Михайлов — о победе в чемпионате России, «Финале четырёх» Лиги чемпионов и важности Бартоша Курека для «Ресовии».
30.03.2016 ВК Белогорье

«Скра» после поражения от «Зенита» отправила Фаласку в отставку

Польский клуб «Скра» отправил в отставку главного тренера команды Мигеля Фаласку.
29.03.2016 ВК Белогорье
Россия против Европы - ВК Белогорье

Россия против Европы

Определились все участники финальных раундов волейбольных еврокубков. Российские клубы претендуют на выигрыш сразу пяти трофеев.
27.03.2016 ВК Белогорье
JPG Файл - УМВД по Белгородской областиСегодня Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев в ходе рабочей поездки провел совещание в УМВД России по Тамбовской области,
17.02.2018 УМВД по Белгородской области
На днях в ОМВД России по Прохоровскому району поступило заявление от 75-летней местной жительницы.
Захватывающую спортивную встречу для воспитанников подшефного центра развития и социализации ребенка «Южный» на базе пейнтбольного клуба организовали сотрудники УМВД России по городу Белгороду.
Грозер вернулся в «Белогорье», Жигалов перешел в «Локомотив» - ВК Белогорье«Белогорье» и новосибирский «Локомотив» обменялись диагональными: в «Белогорье» перешел Георг Грозер, а в «Локомотив» — Максим Жигалов.
16.02.2018 ВК Белогорье
15 февраля 2018 года исполнилось 29 лет с момента  вывода советских войск из Афганистана - Администрация15 февраля 2018 года исполнилось 29 лет с момента  вывода советских войск из Афганистана.
16.02.2018 Администрация
WorldSkills Russia в Белгородской области. Старт чемпионата - Мир БелогорьяWorldSkills Russia в Белгородской области. Старт чемпионата В Белгородской области стартовал второй региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).