Новости об Львы

Читайте новости Белгорода и Белгородской области об Львы, а также содержащие упоминание об Львы. Мы не просто собираем и храним все новости Белгорода и Белгородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Львы. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
ВК «Белогорье» обыграл «Югру-Самотлор» лишь на тай-брейке - ВК Белогорье

ВК «Белогорье» обыграл «Югру-Самотлор» лишь на тай-брейке

Матч 14-го тура суперлиги в Нижневартовске между белгородскими волейболистами и местной командой завершился со счётом 3:2 (19:25, 25:22, 24:26, 25:15, 15:6).
11.12.2017 ВК Белогорье
Взяли всё возможное - ВК Белогорье

Взяли всё возможное

Российские клубы стартовали на основной стадии волейбольных еврокубков.
08.12.2017 ВК Белогорье

Кубок ЕКВ. ЦСКА – «Белогорье» и немного цифр

«Белогорье» в четвертый раз в своей истории принимает участие в Кубке Европейской конфедерации волейбола.
07.12.2017 ВК Белогорье
Шик восьмилетней выдержки - ВК Белогорье

Шик восьмилетней выдержки

Триумфом казанского «Зенита» завершился «Финал четырёх» мужского Кубка России по волейболу в Белгороде.
04.12.2017 ВК Белогорье

Победа в «логове львов»: ВК «Зенит» в 4-й раз подряд выиграл Кубок России

Волейболисты казанского «Зенита» в четвертый раз подряд стали обладателями Кубка России, победив в финале турнира кемеровский «Кузбасс».
Двойной минус - ВК Белогорье

Двойной минус

В Белгороде стартовал «Финал четырёх» мужского Кубка России по волейболу.
03.12.2017 ВК Белогорье
«Белогорье» выбыло из борьбы за Кубок России - ВК Белогорье

«Белогорье» выбыло из борьбы за Кубок России

2 декабря в «Финале четырёх» на домашней площадке белгородцы в трёх партиях проиграли кемеровскому «Кузбассу» (17:25; 20:25; 21:25).
Кубок России-2017. Все, что нужно знать о «Финале четырех» - ВК Белогорье

Кубок России-2017. Все, что нужно знать о «Финале четырех»

Все ближе становится «Финал четырех» мужского Кубка России-2017 по волейболу памяти Константина Ревы.
29.11.2017 ВК Белогорье

Девятая победа подряд помогла «Белогорью» догнать «Зенит»

25 ноября белгородские волейболисты обыграли в родных стенах новокуйбышевскую «Нову».
27.11.2017 ВК Белогорье

«Белогорье» завершило первый круг Суперлиги на втором месте

«Львы» победили новокуйбышевскую «Нову» со счётом 3:1. Матч 13-го тура прошёл в Белгороде 25 ноября.
«Львы» победили «Нову» - ВК Белогорье

«Львы» победили «Нову»

Финиш первого круга преподнес не один неожиданный результат, и в Белгороде едва не приняли участие в этом параде сюрпризов.
25.11.2017 ВК Белогорье
Сибирская победа - Газета Наш Белгород

Сибирская победа

Волейбол «Белогорье» в гостях разгромило красноярский «Енисей» ► Игра в Красноярске завершала двухматчевую выездную программу «Белогорья» .
24.11.2017 Газета Наш Белгород

«Львы» против «орлов»

Баскетбол «Белые львы» встречались с аутсайдером Студенческой лиги ВТБ ► Встречи проходили в спортзале БГТУ им .

Победная серия «Белогорья» достигла восьми матчей

В матче 12-го тура российской волейбольной суперлиги, прошедшем 18 ноября в Красноярске, «Белогорье» не уступило «Енисею» ни партии.
20.11.2017 ВК Белогорье
«Белогорье» в гостях разгромило красноярский «Енисей» - Belnovosti.Ru

«Белогорье» в гостях разгромило красноярский «Енисей»

Игра в Красноярске завершала двухматчевую выездную программу «Белогорья».
20.11.2017 Belnovosti.Ru
«Сухая» победа в Красноярске - ВК Белогорье

«Сухая» победа в Красноярске

«Белогорье» с максимальной скоростью приближается к своей юбилейной, 600-й в суперлиге, победе.
18.11.2017 ВК Белогорье
На другом конце Суперлиги - ВК Белогорье

На другом конце Суперлиги

Из Уфы, где в минувшую среду в рамках 11 тура чемпионата России «Белогорье» уверенно расправилось с «Уралом», «львы» отправились прямиком в самую дальнюю точку на волейбольной карте российской мужской Суперлиги – в Красноярск,
17.11.2017 ВК Белогорье
«Белогорье» обыграло уфимский «Урал» - ВК Белогорье

«Белогорье» обыграло уфимский «Урал»

15 ноября в гостях «львы» победили в седьмой раз подряд. Перед матчем «Белогорье» шло на втором месте суперлиги, а уфимцы – на шестом, их разделяли 10 очков.

«Белогорье» одолело старейшего участника Суперлиги

В матче 11-го тура 15 ноября белгородский клуб одержал победу над уфимским «Уралом».
16.11.2017 Belnovosti.Ru
«Львы» победили «Урал» - ВК Белогорье

«Львы» победили «Урал»

Выиграв в Уфе — 3:1, «Белогорье» довело свою победную серию в чемпионате до семи матчей, а «Урал» выбыл из первой шестерки и опустился на восьмое место в турнирной таблице.
15.11.2017 ВК Белогорье
Белгородские баскетбольные "Белые львы" проиграли Московскому институту физкультуры в первом матче 40 очков - Mediatron.Ru

Центр по связям с общественностью Белгородского государственного технологического университета им.
14.11.2017 Mediatron.Ru
«Белые львы» показали зрелищную игру с «МГАФКом» - БГТУ им.В.Г. Шухова

«Белые львы» показали зрелищную игру с «МГАФКом»

10 и 11 ноября в спортивном комплексе БГТУ им. В.Г. Шухова прошел очередной тур студенческой лиги ВТБ по баскетболу среди мужских команд.
14.11.2017 БГТУ им.В.Г. Шухова

«Белогорье» стартует в Кубке Европейской конфедерации в начале декабря

Белгородский клуб 7 декабря проведёт матч 1/16 финала Кубка ЕКВ в Болгарии против софийского ЦСКА.
09.11.2017 Belnovosti.Ru

В Кубке ЕКВ «Белогорье» стартует 7 декабря

Через месяц «Белогорье» стартует в Кубке Европейской конфедерации волейбола матчем в Болгарии против софийского ЦСКА.
08.11.2017 ВК Белогорье
«Белые львы» закрепили успех во встрече со «Спартой» КубГТУ - БГТУ им.В.Г. Шухова

«Белые львы» закрепили успех во встрече со «Спартой» КубГТУ

3-4 ноября на базе спортивного комплекса БГТУ им. В.Г. Шухова состоялся тур студенческой лиги ВТБ среди мужских команд по баскетболу.
08.11.2017 БГТУ им.В.Г. Шухова

«Белогорье» продлило беспроигрышную серию в Чемпионате России

«Львы» с лёгкостью переиграли аутсайдера Суперлиги — «Динамо-ЛО» из Соснового Бора со счётом 3:0.
07.11.2017 Fonar.Tv
Восьмая победа «Белогорья» - ВК Белогорье

Восьмая победа «Белогорья»

В матче девятого тура чемпионата страны «Белогорье» на своей площадке уверенно переиграло «Динамо-ЛО» в трех партиях.
05.11.2017 ВК Белогорье

Белогорье — Динамо-ЛО — 3:0 (25:19, 25:22, 25:20)

«Белогорье» продолжает победную серию игр

В матче 9-го тура Чемпионата России белгородский клуб в трёх партиях одолел «Динамо-ЛО» из Ленинградской области.