Новости об Львы

Читайте новости Белгорода и Белгородской области об Львы, а также содержащие упоминание об Львы. Мы не просто собираем и храним все новости Белгорода и Белгородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Львы. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
«Белогорье» обыграло «Урал» с новым тренером и вернувшимся легионером - Belnovosti.Ru

«Белогорье» обыграло «Урал» с новым тренером и вернувшимся легионером

Белгородцы одержали важную победу, которая за два тура до финиша сделала незыблемым их второе место по итогам регулярного чемпионата.
19.02.2018 Belnovosti.Ru
«Белогорье» в обновлённом составе обыграло уфимский «Урал» - ВК Белогорье

«Белогорье» в обновлённом составе обыграло уфимский «Урал»

Матч 24-го тура волейбольной суперлиги 17 февраля в Белгороде завершился со счётом 3:1 (25:22, 23:25, 27:25, 25:19) в пользу хозяев.
18.02.2018 ВК Белогорье
Георг Грозер одержал первую победу в составе ВК "Белогорье" после возвращения в Белгород - Mediatron.Ru

Всероссийская федерация волейбола сообщила, что белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в четырёх партиях победил уфимский "Урал" в домашнем матче 24-го тура суперлиги.
18.02.2018 Mediatron.Ru
«Белогорье» снова обыграло «Урал» - ВК Белогорье

«Белогорье» снова обыграло «Урал»

«Урал» сделал все, чтобы добиться победы в Белгороде, но «Белогорье» было сильнее.
17.02.2018 ВК Белогорье
Волейболисты «Белогорья» обыграли словенцев - Belnovosti.Ru

Волейболисты «Белогорья» обыграли словенцев

В первой игре 1/4 финала кубка ЕКВ ВК «Белогорье» одержал чистую победу над чемпионом Словении АСХ «Волей».
15.02.2018 Belnovosti.Ru
«Белогорье» разгромило чемпиона Словении - ВК Белогорье

«Белогорье» разгромило чемпиона Словении

Разгромив словенских «драконов», белгородские «львы» сделали первый шаг к полуфиналу Кубка ЕКВ.
15.02.2018 ВК Белогорье
«Львы» и «драконы» поспорят за полуфинал - ВК Белогорье

«Львы» и «драконы» поспорят за полуфинал

14 февраля в Кубке ЕКВ пройдут первые матчи четвертьфинала. «Белогорье» в Белгороде сразится с лучшей командой Словении последних тринадцати лет.
13.02.2018 ВК Белогорье
«Белогорье» на выезде проиграло «Кузбассу» - Belnovosti.Ru

«Белогорье» на выезде проиграло «Кузбассу»

Белгородский клуб в рамках матча 23-го тура чемпионата страны по волейболу сегодня встречался с кемеровским «Кузбассом».
08.02.2018 Belnovosti.Ru
«Кузбасс» — «Белогорье» и весь 23-й тур - ВК Белогорье

«Кузбасс» — «Белогорье» и весь 23-й тур

8 февраля матчем в Кемерово между «Кузбассом» и «Белогорьем» начнется 23-й тур российской суперлиги.
07.02.2018 ВК Белогорье
Белгородские баскетбольные «Белые львы» сыграли последние домашние матчи этого сезона в Студенческой лиге ВТБ - Mediatron.Ru

Центр по связям с общественностью Белгородского государственного технологического университета им.
06.02.2018 Mediatron.Ru
Команда «Белые львы» завершила домашние матчи - БГТУ им.В.Г. Шухова

Команда «Белые львы» завершила домашние матчи

2 и 3 февраля на базе спортивного комплекса БГТУ им. В.Г. Шухова состоялись игры студенческой лиги ВТБ по баскетболу среди мужских команд.
06.02.2018 БГТУ им.В.Г. Шухова
«Факел» побежден. Теперь — в Кемерово - ВК Белогорье

«Факел» побежден. Теперь — в Кемерово

«Белогорье» одержало очень трудную и очень важную победу в Новом Уренгое, на тай-брейке обыграв «Факел».
05.02.2018 ВК Белогорье
«Белогорье» вышло в ¼ финала Кубка ЕКВ - ВК Белогорье

«Белогорье» вышло в ¼ финала Кубка ЕКВ

Белгородские волейболисты в ответном матче 30 января обыграли израильский «Хапоэль» со счётом 3:0 (25:21, 25:17, 25:18) и выбрались в следующий этап евротурнира.
31.01.2018 ВК Белогорье
«Белогорье» вышло в четвертьфинал Кубка ЕКВ - Belnovosti.Ru

«Белогорье» вышло в четвертьфинал Кубка ЕКВ

Во втором матче белгородский клуб обыграл израильский «Хапоэль» в трёх партиях.
31.01.2018 Belnovosti.Ru
«Белогорье» — в четвертьфинале Кубка ЕКВ! - ВК Белогорье

«Белогорье» — в четвертьфинале Кубка ЕКВ!

Обыграв и во втором матче израильский «Хапоэль» в трех партиях, белгородские «львы» вышли в следующий раунд второго по значимости европейского кубка.
30.01.2018 ВК Белогорье
Сенсацией минувших выходных стал проигрыш белгородских волейболистов на домашней арене - Belnovosti.Ru

В субботу игроки «Белогорья» принимали команду «Газпром-Югра» в рамках 21 тура российской Суперлиги.
29.01.2018 Belnovosti.Ru
27 января — чемпионат России, 30 января — Кубок ЕКВ - ВК Белогорье

27 января — чемпионат России, 30 января — Кубок ЕКВ

После небольшой передышки «Белогорье» вновь включается в борьбу на два фронта: в субботу «львы» сразятся в рамках чемпионата страны с сургутской командой «Газпром-Югра»,
25.01.2018 ВК Белогорье
«Белые львы» сохранили позиции в турнирной таблице - БГТУ им.В.Г. Шухова

«Белые львы» сохранили позиции в турнирной таблице

На базе Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского в рамках студенческой лиги ВТБ по баскетболу среди мужских команд состоялась встреча баскетболистов команды БГТУ им.
22.01.2018 БГТУ им.В.Г. Шухова
«Белогорье» разгромило «Ярославич» на выезде - Belnovosti.Ru

«Белогорье» разгромило «Ярославич» на выезде

В матче 20-го тура белгородцы в трёх партиях одолели ярославский клуб. Визит титулованного клуба в Ярославль стал настоящим спортивным праздником для местных любителей волейбола.
22.01.2018 Belnovosti.Ru

Победа в Ярославле

В 20-м туре чемпионата России «Белогорье» победило в гостях «Ярославич». В Ярославль «львы» прибыли после еврокубкового матча в Израиле, и прибытие в город прославленной команды стало праздником для любителей волейбола.
22.01.2018 ВК Белогорье
«Белогорье» обыграло израильский «Хапоэль» в первом матче 1/8 финала Кубка ЕКВ - Fonar.Tv

«Белогорье» обыграло израильский «Хапоэль» в первом матче 1/8 финала Кубка ЕКВ

«Львы» одолели «Хапоэль Мате-Ашер» со счётом 3:0. В израильской Нагарии 18 января прошла стартовая встреча 1/8 финала Кубка ЕКВ.
21.01.2018 Fonar.Tv
«Львы» победили «Хапоэль» - ВК Белогорье

«Львы» победили «Хапоэль»

Первый в истории матч белгородского клуба и команды Израиля, который состоялся в Нагарии в рамках 1/8 финала Кубка ЕКВ, завершился убедительной победой «Белогорья» — 3:0.
19.01.2018 ВК Белогорье
Выхолощенная конструкция - ВК Белогорье

Выхолощенная конструкция

Лидер мужской волейбольной Суперлиги сразился в столице с серебряным призёром чемпионата России.
11.01.2018 ВК Белогорье
Шерше ле сервис! * - ВК Белогорье

Шерше ле сервис! *

После матча «Динамо» – «Белогорье» хозяева радовались успеху, гости пытались отыскать причины провала.

Белгородские волейболисты начали новый 2018 год с победы

7 января на одной площадке сошлись два сильнейших клуба национальной Суперлиги – «Белогорье» и «Зенит-Казань».
09.01.2018 ВК Белогорье
Рождественская космическая Одиссея. Как «Белогорье» одолело лучший клуб планеты - ВК Белогорье

Рождественская космическая Одиссея. Как «Белогорье» одолело лучший клуб планеты

Белгородцы единолично возглавили турнирную таблицу Суперлиги, обыграв впервые с 2015 года казанский «Зенит» в пяти партиях.
«Белогорье» обыграло лучший клуб мира - Belnovosti.Ru

«Белогорье» обыграло лучший клуб мира

Рождественским подарком для белгородских любителей волейбола стала победа «львов» в матче 17-го тура Суперлиги против действующего чемпиона России, победителя недавнего клубного чемпионата мира - казанского «Зенита».
08.01.2018 Belnovosti.Ru
«Белогорье» обыграло «Зенит-Казань» - ВК Белогорье

«Белогорье» обыграло «Зенит-Казань»

7 января белгородские волейболисты на домашней арене взяли три партии и теперь возглавляют турнирную таблицу суперлиги.
08.01.2018 ВК Белогорье
«Белогорье» вышло на первое место - ВК Белогорье

«Белогорье» вышло на первое место

Главный матч 17-го тура, в котором встречались лидеры чемпионата, прошел в красивой, зрелищной и упорнейшей борьбе, которая, к радости переполненных трибун белгородского «Космоса», закончилась в пользу «Белогорья».
07.01.2018 ВК Белогорье
«Эль-класико» российского волейбола пройдёт в Белгороде на Рождество - Belnovosti.Ru

«Эль-класико» российского волейбола пройдёт в Белгороде на Рождество

«Белогорье» в матче 17-го тура Суперлиги примет казанский «Зенит». Два самых титулованных российских клуба откроют волейбольный год в Белгороде 7 января.
03.01.2018 Belnovosti.Ru
Родители шебекинских школьников сдали ЕГЭ по русскому языку - Управление образования      20 февраля Шебекинский район присоединилась к всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
21.02.2018 Управление образования
IMG 8809 - Служба занятости населения   Сегодня в здании Белгородского областного объединения профсоюзов состоялось первое в этом году заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
21.02.2018 Служба занятости населения
Синоптики предупреждают белгородцев об аномальных морозах - Belnovosti.RuПо информации Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 23 по 27 февраля 2018 г. на территории Белгородской области ожидаются аномальные морозы.
21.02.2018 Belnovosti.Ru
«Субботний ринг» посвятили защитникам Отечества - БГТУ им.В.Г. ШуховаВ спортивном комплексе БГТУ им. В.Г. Шухова состоялся 27-й юношеский турнир по кикбоксингу «Субботний ринг».
21.02.2018 БГТУ им.В.Г. Шухова
Белгородская область вошла в топ-25 регионов по туризму в России - Belnovosti.RuАналитическое агентство  ТурСтат  составило рейтинг самых популярных у туристов регионов России в 2017 году.
Они делают мир лучше силами своего мастерства. В Белгороде подвели итоги II регионального этапа чемпионата «Молодые профессионалы».