Белгород

Новости об Львы

Читайте новости Белгорода и Белгородской области об Львы, а также содержащие упоминание об Львы. Мы не просто собираем и храним все новости Белгорода и Белгородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Львы. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

«Белогорье» дома встретится с «Ярославичем»

Матч седьмого тура Суперлиги пройдёт в ЦД «Космос» уже 22 октября. «Ярославич» вернулся в Суперлигу в этом году.
19.10.2017 Belnovosti.Ru
Воля к победе - Газета Наш Белгород

Воля к победе

Волейбол «Белогорье» одержало победу в Новосибирске ► «Львы» встречались с новосибирским «Локомотивом» .
12.10.2017 Газета Наш Белгород
Открытие сезона команды «Белые львы» - БГТУ им.В.Г. Шухова

Открытие сезона команды «Белые львы»

Начало сезона у баскетбольной мужской команды БГТУ им. В.Г. Шухова «Белые львы» состоялось играми студенческой лиги ВТБ.
12.10.2017 БГТУ им.В.Г. Шухова

«Белогорье» одержало победу в Новосибирске

Накануне «львы» встречались с новосибирским «Локомотивом». Белгородцы проявили волевой характер и переломили ход матча, проиграв до этого две первых партии хозяевам.
09.10.2017 Belnovosti.Ru
Львиный характер – ключ к успеху - ВК Белогорье

Львиный характер – ключ к успеху

Проигрывая 0:2 в Новосибирске, белгородские «львы» переломили ход матча и выиграли три сета подряд, одержав свою пятую победу в чемпионате.
07.10.2017 ВК Белогорье
Белгородские "Белые львы" выиграли турнир по стритболу на всероссийском Фестивале студенческого спорта - Mediatron.Ru

Центр по связям с общественностью Белгородского государственного технологического университета им.
07.10.2017 Mediatron.Ru

Белгородские студенты собрали богатый «урожай» медалей на фестивале спорта

Копилку наград наполнили пловцы, самбисты и баскетболисты. 4 октября свои награды получили пловцы и самбисты.
06.10.2017 ИА Бел.ру
Негостеприимные хозяева - Газета Наш Белгород

Негостеприимные хозяева

Волейбол «Белогорье» обыграло московское «Динамо» ► Волейболисты белгородского клуба на своей площадке в трёх партиях одолели московское «Динамо» со счётом 3:0.
05.10.2017 Газета Наш Белгород
Золотые медали по стритболу в руках «Белых львов» - БГТУ им.В.Г. Шухова

Золотые медали по стритболу в руках «Белых львов»

В рамках IX Всероссийского фестиваля студенческого спорта состоялись соревнования по баскетболу 3х3, в которых приняли участие игроки команды «Технолог-Белые львы».
05.10.2017 БГТУ им.В.Г. Шухова
«Львы» продолжают охоту - ВК Белогорье

«Львы» продолжают охоту

В эту субботу, 7 октября, состоится 6 тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.
05.10.2017 ВК Белогорье

В матче Суперлиги «Белогорье» обыграло московское «Динамо»

Волейболисты белгородского клуба на своей площадке в трёх партиях одолели московское «Динамо» со счётом 3:0.
02.10.2017 Belnovosti.Ru
«Львы» победили «Динамо» - ВК Белогорье

«Львы» победили «Динамо»

«Белогорье» в трех партиях переиграло набирающего ход принципиального соперника, одержав четвертую победу в чемпионате России.
30.09.2017 ВК Белогорье

Победная серия игр «Белогорья» прервалась

В матче четвёртого тура 27 сентября белгородский клуб уступил казанскому «Зениту» со счётом 3:0.
28.09.2017 Belnovosti.Ru
Зенит-Казань – Белогорье – 3:0 (25:19, 25:23, 25:18) - ВК Белогорье

Зенит-Казань – Белогорье – 3:0 (25:19, 25:23, 25:18)

Казанский «Зенит» на своей площадке с «сухим» счетом обыграл «Белогорье» и остался единственной командой, еще не проигравшей в нынешнем чемпионате России.
28.09.2017 ВК Белогорье

Волейболисты «Белогорья» нанесли первое поражение питерскому «Зениту» в чемпионате России

Волейболисты «Белогорья» нанесли первое поражение питерскому «Зениту» в чемпионате России Фото: Иван ИвановВ областном центре ВК «Белогорье» провел матч с командой «Зенит» из Санкт-Петербурга.
25.09.2017 Мир Белогорья
Опыт лучше дерзости - ВК Белогорье

Опыт лучше дерзости

В мужском чемпионате России по волейболу стартовал 3-й тур. Вышло так, что один из интереснейших поединков этого уик-энда был вынесен на пятницу, в то время как остальные встречи назначены на субботу.
24.09.2017 ВК Белогорье

«Белогорье» нанесло первое поражение «Зениту» из Санкт-Петербурга в Суперлиге

В матче третьего тура белгородский клуб одержал победу со счётом 3:1. Открыл счёт встречи Сергей Тетюхин, отправивший мяч в площадку противника.
23.09.2017 Belnovosti.Ru
Три матча дома – три победы - ВК Белогорье

Три матча дома – три победы

«Белогорье» закончило домашнюю серию матчей очередной победой. На этот раз «львы» обыграли «Зенит» из Санкт-Петербурга.
23.09.2017 ВК Белогорье

«Белогорье» — «Зенит»: Сегодня состоится исторический матч

Независимо от исхода матча между «Белогорьем» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга, эта игра станет исторической для каждого из сегодняшних соперников.
22.09.2017 ВК Белогорье
«Белогорье» уверенно обыграло «Факел» из Нового Уренгоя - ФГУП ГТРК Белгород

«Белогорье» уверенно обыграло «Факел» из Нового Уренгоя

Волейбольный клуб «Белогорье» провел второй матч в рамках чемпионата страны.
18.09.2017 ФГУП ГТРК Белгород
Вторая победа «Белогорья», второе поражение «Факела» - ВК Белогорье

Вторая победа «Белогорья», второе поражение «Факела»

На своей площадке «Белогорье» в трех партиях переиграло «Факел», одержав вторую победу подряд на старте чемпионата страны.
16.09.2017 ВК Белогорье
«Белогорье» себе не изменяет: задача – только самые высокие места - ВК Белогорье

«Белогорье» себе не изменяет: задача – только самые высокие места

В белгородском «Космосе» состоялась встреча президента и главного тренера «Белогорья» Геннадия Шипулина и игроков клуба с болельщиками и представителями средств массовой информации.
15.09.2017 ВК Белогорье

Лёгкая добыча для «львов». Как «Белогорье» успешно стартовало в чемпионате России по волейболу - ВК Белогорье

В первой домашней встрече белгородцы обыграли волейболистов из Нижневартовска — 3:1 (19:25; 25:15; 25:20; 25:18).
13.09.2017 ВК Белогорье

Игры Чемпионата России по волейболу стартуют в Белгороде

Первый матч нового чемпионата России «Белогорье» проведёт дома 11 сентября.
08.09.2017 Belnovosti.Ru
Начинается новый чемпионат России - ВК Белогорье

Начинается новый чемпионат России

10 сентября пройдут первые матчи нового чемпионата России среди мужских команд суперлиги.
05.09.2017 ВК Белогорье
Кубок России-2017. День шестой и последний - ВК Белогорье

Кубок России-2017. День шестой и последний

«Белогорье» и «Енисей» вышли в полуфинал Кубка России, успешно выступив на предварительном этапе турнира.
04.09.2017 ВК Белогорье
«Белогорье» одержало три победы подряд в Кубке России - ВК Белогорье

«Белогорье» одержало три победы подряд в Кубке России

Белгородские волейболисты лидируют в своей подгруппе после трёх игровых дней.
01.09.2017 ВК Белогорье
Кубок России-2017. День первый - ВК Белогорье

Кубок России-2017. День первый

28 августа в шести городах России состоялись первые игры Кубка страны по волейболу.
29.08.2017 ВК Белогорье

ВК «Белогорье» уступил новичку Суперлиги

Международный турнир – ХII Мемориал Вячеслава Платонова – прошел в Санкт-Петербурге с 16-го по 20-е августа.
21.08.2017 ИА Бел.ру
ПФР: Около 16, 5  миллиардов средств материнского капитала белгородцы направили на улучшение жилищных условий - Mediatron.RuГруппа по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР по Белгородской области сообщила, что около 16, 5 миллиардов средств материнского капитала белгородцы направили на улучшение жилищных условий.