Новости о: Хапоэль

«Стад Пуатье» не доставил «Белогорью» серьезных проблем в первом матче полуфинала Кубка вызова-2019.
28.02.2019 ВК Белогорье
В игровых видах спорта сленговое словечко «отскочили» означает: спаслись чудом и в последний момент.
17.02.2019 Голос Белогорья
30 января «Белогорье» в ответном матче 1/8 финала Кубка ЕКВ принимало израильский «Хапоэль».
31.01.2018 ВК Белогорье
Белгородские волейболисты в ответном матче 30 января обыграли израильский «Хапоэль» со счётом 3:0 (25:21, 25:17, 25:18) и выбрались в следующий этап евротурнира.
Волейбол «Белогорье» выступает на двух фронтах ► Волейболисты «Белогорья» всухую обыграли 13- кратного чемпиона Израиля -  команду «Хапоэль» .
25.01.2018 Газета Наш Белгород
В Кубке ЕКВ сыграны первые матчи 1/8 финала. Все игры завершались либо в трех, либо в четырех партиях, и, похоже, все победители первых матчей пройдут дальше.- каждый из них сделал уверенный шаг к четвертьфиналу.
21.01.2018 ВК Белогорье
Первый в истории матч белгородского клуба и команды Израиля, который состоялся в Нагарии в рамках 1/8 финала Кубка ЕКВ, завершился убедительной победой «Белогорья» — 3:0.
19.01.2018 ВК Белогорье

Главное
Вячеслав Гладков осмотрел ход восстановительных работ в Белгороде после обстрелов - Сетевое издание Победа 31 Фото: t.me/vvgladkov На объектах трудятся 39 подрядчиков. Вячеслав Гладков вместе со своим заместителем Владимиром Базаровым и мэром Белгорода Валентином Демидовым,

29.03.2024

29.03.2024
Организация питания обучающихся общеобразовательных организаций. - Управление образования         Отправляя ребенка в школу, каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был обеспечен качественным сбалансированным школьным питанием, которое учитывало бы потребности растущего организма.

29.03.2024
Всероссийский спортивно-физкультурный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) - представляет собой систему физического и морально-психологического воспитания граждан в России и является важной частью федерального проект

29.03.2024
JPG Файл - УМВД Белгородской области По предварительным данным, сегодня около 10 часов 00 минут на 3 км автодороги «Северо-Восточный обход г. Белгорода» водитель 1987 года рождения, управляя грузовым автомобилем «ФАВ»,