Новости о: Енисеев

Второй игровой день шестого тура Молодежной лиги не порадовал белгородцев победой, хотя они оказали достойное сопротивление фавориту.
11.01.2024 ВК Белогорье
Успешно начали шестой тур Молодежной лиги волейболисты «Белогорья-2». Несмотря на отсутствие тренировок в этом году, они в трех партиях выиграли у белорусских сверстников.
09.01.2024 ВК Белогорье
В последнем матче первого круга «Белогорье» проиграло в Красноярске «Енисею» в пяти партиях.
08.01.2024 ВК Белогорье
Последний матч первого круга чемпионата страны «Белогорье» проведет в Красноярске против «Енисея».
07.01.2024 ВК Белогорье
5 января завершился предпоследний тур первого круга PARI Суперлиги. «Локомотив» и «Кузбасс» продолжают серии, «Факел» и «Нова» свои прервали.
06.01.2024 ВК Белогорье
4 января в чемпионате начинается 14-й тур. «Белогорье» примет «Урал», «Динамо-ЛО» поборется с «Кузбассом» за четвертое место, а «Шахтер» сразится с «Новой».
03.01.2024 ВК Белогорье
Первый месяц нового года будет насыщенным для команд нашего клуба. Первой предстоит провести шесть игр чемпионата, столько же сыграет вторая в Молодежной лиге, третью ждут три встречи в чемпионате,
02.01.2024 ВК Белогорье
Очень трудно бороться с собой и соперником, что лишний раз подтвердилось в матче «Белогорья-2» с красноярским «Енисеем-2».
25.12.2023 ВК Белогорье
Предпоследние матчи пятого тура Молодежной лиги закончились в Оренбурге с одинаковым счетом 3:0.
24.12.2023 ВК Белогорье
После выходного дня в Оренбурге возобновились игр пятого тура Молодежной лиги.
23.12.2023 ВК Белогорье
После неудачного матча с командой Уфы белгородцы гораздо лучше провели следующую игру пятого тура Молодежной лиги и «всухую» выиграли у сверстников из Оренбурга.
21.12.2023 ВК Белогорье
В этом чемпионате скучно не бывает. Десятый тур тоже не поскупился на красивые моменты, жаркие матчи и неожиданные результаты.
14.12.2023 ВК Белогорье
Матчем в Туле между «Белогорьем» и «Динамо-ЛО» начинается десятый тур PARI Суперлиги.
11.12.2023 ВК Белогорье
Во вторник, 12 декабря, в 19:00 на «Тула Арене» в матче 10-го тура PARI Суперлиги сойдутся «Белогорье» и «Динамо-ЛО».
10.12.2023 ВК Белогорье
8−10 декабря в чемпионате России пройдут игры девятого тура. «Шахтер» и «Белогорье» свой матч уже сыграли 2 декабря в Минске, и «львы» привезли оттуда 3 очка, выиграв в трех партиях.
08.12.2023 ВК Белогорье
Последний месяц уходящего 2023 года у команд ВК «Белогорье» будет не столь насыщенным, как октябрь и ноябрь, однако и легким его тоже нельзя назвать.
01.12.2023 ВК Белогорье
Молодежная лига провела четвертый тур и ушла на длительный перерыв. Игры принимали Сургут, Новокуйбышевск, Уфа и Нижний Новгород.