Новости о: Динамовцев

В 25-м туре PARI Суперлиги «Белогорье» продлило в Сосновом Бору свою победную серию до десяти игр и помогло «Динамо-ЛО» довести серию неудач до шести матчей.
25.02.2024 ВК Белогорье
23−25 февраля пройдут игры нового тура PARI Суперлиги. После четырех домашних матчей «Белогорье» готовится в выездной встрече с «Динамо-ЛО».
22.02.2024 ВК Белогорье
26−28 января PARI Суперлига проведет 19-й тур, в котором практически все игры обещают нешуточную борьбу.
26.01.2024 ВК Белогорье
В Солигорске завершился шестой тур Молодежной лиги. «Львята» пытались бороться с московской командой, но и во второй игре с динамовцами смогли выиграть у них только сет.
13.01.2024 ВК Белогорье
Второй игровой день шестого тура Молодежной лиги не порадовал белгородцев победой, хотя они оказали достойное сопротивление фавориту.
11.01.2024 ВК Белогорье
Первый матч 10-го тура PARI Суперлиги между командами «Белогорье» и «Динамо-ЛО» получился ярким и непредсказуемым, а победитель встречи определился только на тай-брейке.
12.12.2023 ВК Белогорье
Во вторник, 12 декабря, в 19:00 на «Тула Арене» в матче 10-го тура PARI Суперлиги сойдутся «Белогорье» и «Динамо-ЛО».
10.12.2023 ВК Белогорье
8−10 декабря в чемпионате России пройдут игры девятого тура. «Шахтер» и «Белогорье» свой матч уже сыграли 2 декабря в Минске, и «львы» привезли оттуда 3 очка, выиграв в трех партиях.
08.12.2023 ВК Белогорье
За тур до окончания «ПЕНАЛЬТИ.РФ» Первенства Белгородской области по футболу среди ветеранских команд, благодаря сегодняшней победе над «Форвардом» (счёт 4:1), Динамовцы стали недосягаемы для своих соперников.
19.10.2023 Федерация футбола
В преддверии Всероссийского дня физкультурника в музее УМВД России по Белгородской области состоялась встреча ветеранов-спортсменов органов внутренних дел региона.
11.08.2023 УМВД Белгородской области
В серии за 5−6 места между «Белогорьем» и «Динамо-ЛО» придется играть четвертый матч в Сосновом Бору, так как на своей площадке динамовцы обыграли белгородцев — 3:1.
08.05.2023 ВК Белогорье
Второй матч серии за 5−6 места снова принес «сухую» победу «Белогорью», и перед третьей игрой, которая состоится через 4 дня в Сосновом Бору, «Динамо-ЛО» уже уступает — 0:2.
04.05.2023 ВК Белогорье
Выиграв у «Факела» в пятом матче полуфинала, «Динамо-ЛО» стало соперником «Белогорья» в играх за 5−6 места.
27.04.2023 ВК Белогорье
В предпоследнем туре PARI Суперлиги «Белогорье» сыграет в Туле с нижегородской АСК, которая в последних матчах преподнесла два крайне неожиданных результата.