Белгород

Новости об Динамо-ЛО

Читайте новости Белгорода и Белгородской области об Динамо-ЛО, а также содержащие упоминание об Динамо-ЛО. Мы не просто собираем и храним все новости Белгорода и Белгородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Динамо-ЛО. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Керминен получил ногой по лицу, а арбитру подарили каску. Итоги 12-го тура суперлиги - ВК Белогорье

Обнимашки Алексея Спиридонова с соперником, пас Мэттью Андерсона ногой и пародия от Андрея Титича – самые интересные события 12-го тура чемпионата России в обзоре «БИЗНЕС Online».
19.11.2017 ВК Белогорье
Динамо-ЛО — Зенит-Казань — 0:3 (14:25, 21:25, 17:25) - ВК Белогорье

Динамо-ЛО — Зенит-Казань — 0:3 (14:25, 21:25, 17:25)

Несмотря на то, что Михайлов только рано утром приземлился в Санкт-Петербурге, прилетев с гала-вечера ЕКВ в Москве, он выходит в стартовом составе «Зенита».
«Зенит» и «Белогорье» уже за горизонтом? Главные события 12-го тура - ВК Белогорье

«Зенит» и «Белогорье» уже за горизонтом? Главные события 12-го тура

«Ярославич» и питерский «Зенит» в жаркой битве, удивительная подача Андерсона и неудача «Енисея» – главные событий 12-го тура Суперлиги.

Полетаев стал лучшим бомбардиром 12-го тура, Андерсон – лучшим подающим

Диагональный «Кузбасса» Виктор Полетаев набрал 26 очков в гостевом матче с «Газпром-Югрой» (3:1), став самым результативным игроком 12-го тура чемпионата России.
После тура: гости рулят - ВК Белогорье

После тура: гости рулят

11-й тур подарил нам пять гостевых побед, в то время как хозяева выиграли всего лишь дважды.
17.11.2017 ВК Белогорье
Протест Спиридонова и судья в нокдауне. Итоги 11-го тура суперлиги - ВК Белогорье

Протест Спиридонова и судья в нокдауне. Итоги 11-го тура суперлиги

Круглов установил рекорд, у «Кузбасса» игровой кризис, а «Факел» «в огне».
16.11.2017 ВК Белогорье
Одинокий сет. «Белогорье» продолжает победную серию - ВК Белогорье

Одинокий сет. «Белогорье» продолжает победную серию

«Урал» в матче с «Белогорьем» провёл, наверное, свой лучший сет в этой Суперлиге.
Динамо-ЛО — Зенит СПб – 0:3 (23:25, 23:25, 21:25) - ВК Белогорье

Динамо-ЛО — Зенит СПб – 0:3 (23:25, 23:25, 21:25)

«Динамо-ЛО» начинает агрессивнее и лучше действует на блоке и в защите, но с выходом на подачу Камехо «Зенит» будто просыпается, и к первому техническому перерыву счет на табло практически равный — 8:7.

Гливенко и Михайлович – самые результативные игроки 10-го тура ЧР по волейболу

Всероссийская федерация волейбола подвела статистические итоги 10-го тура без учёта перенесённого на 22 ноября матча «Локомотив» — «Урал».
13.11.2017 ВК Белогорье
Зенит – Югра-Самотлор – 3:0 (25:18, 25:18, 25:21) - ВК Белогорье

Зенит – Югра-Самотлор – 3:0 (25:18, 25:18, 25:21)

Результат матча оказался вполне ожидаем. Клуб из Нижневартовска замыкает турнирную таблицу,
12.11.2017 ВК Белогорье

Ярославич – Динамо-ЛО – 3:1 (25:27, 25:21, 25:20, 29:27)

Хозяева начали эту игру в траурных повязках и с минуты молчания. Накануне ушел из жизни основатель команды «Нефтяник» (свое нынешнее название она получила позже), вице-спикер ярославской областной Думы Евгений Заяшников.
За бугром. Крикун, Багрей, Абаев и другие российские легионеры - ВК Белогорье

За бугром. Крикун, Багрей, Абаев и другие российские легионеры

Сергей Багрей в составе кипрского клуба «Омония» бьется за путевку в групповой этап Лиги чемпионов, Кирилл Клец и Константин Абаев лидируют в чемпионате Болгарии, а Вячеслав Тарасов и Олег Крикун пока не спасают «Бяльско-Бялу».
09.11.2017 ВК Белогорье
После тура: колея углубляется - ВК Белогорье

После тура: колея углубляется

Чемпионат России, похоже, вкатился в определенную колею: лидеры продолжают лидировать, забуксовавшие команды – буксуют, «выскочки» — «выскакивают», аутсайдеры бьются, но уступают.
08.11.2017 ВК Белогорье

«Белогорье» продлило беспроигрышную серию в Чемпионате России

«Львы» с лёгкостью переиграли аутсайдера Суперлиги — «Динамо-ЛО» из Соснового Бора со счётом 3:0.
07.11.2017 Fonar.Tv

«Белогорье» в трех сетах обыграло «Динамо-ЛО». «Мир Белогорья» вел прямую трансляцию

«Белогорье» в трех сетах обыграло «Динамо-ЛО». «Мир Белогорья» вел прямую трансляцию Фото: Иван ИвановВ воскресенье, 5 ноября, в Центре досуга «Космос» состоялся матч девятого тура волейбольной Суперлиги.
07.11.2017 Мир Белогорья
«Белогорье» всухую обыграло «Динамо-ЛО» - ВК Белогорье

«Белогорье» всухую обыграло «Динамо-ЛО»

После девятого тура чемпионата России белгородские волейболисты по‑прежнему остаются на второй строчке турнирной таблицы, уступая три очка казанскому «Зениту».
06.11.2017 ВК Белогорье
Восьмая победа «Белогорья» - ВК Белогорье

Восьмая победа «Белогорья»

В матче девятого тура чемпионата страны «Белогорье» на своей площадке уверенно переиграло «Динамо-ЛО» в трех партиях.
05.11.2017 ВК Белогорье
ВК "Белогорье" одержал восьмую победу в девяти сыгранных матчах чемпионата страны - Mediatron.Ru

Пресс-служба белгородского волейбольного клуба "Белогорье" сообщила, что клуб сегодня в матче с ВК "Динамо-ЛО" из Лениноградской области одержал восьмую победу в первенстве российской суперлиги и увеличили отрыв от треть
05.11.2017 Mediatron.Ru

Белогорье — Динамо-ЛО — 3:0 (25:19, 25:22, 25:20)

«Белогорье» продолжает победную серию игр

В матче 9-го тура Чемпионата России белгородский клуб в трёх партиях одолел «Динамо-ЛО» из Ленинградской области.
05.11.2017 Belnovosti.Ru
9 тур, Суперкубок и «Динамо-ЛО» - ВК Белогорье

9 тур, Суперкубок и «Динамо-ЛО»

В праздничные ноябрьские дни суперлига готовится провести свой девятый тур и разыграть Суперкубок России.
04.11.2017 ВК Белогорье

«Белогорье» сыграет с «Динамо-ЛО». «Мир Белогорья» покажет матч в прямом эфире

«Белогорье» сыграет с «Динамо-ЛО». «Мир Белогорья» покажет матч в прямом эфире Фото: Иван ИвановПосле двухнедельного ожидания белгородские волейбольные болельщики вновь смогут увидеть в деле свою любимую команду.
03.11.2017 Мир Белогорья
День народного единства - Мир Белогорья

Афиша Белгорода и области на 4–6 ноября

Афиша Белгорода и области на 4–6 ноября Богатая праздничная программа на День народного единства, разнообразие активностей в «Ночь искусств», джазовый фестиваль, исторический квест, гитарный концерт и масса соревнований!

Афиша выходного дня: День народного единства и «Ночь искусств»

ИА «Бел.Ру» поздравляет читателей с праздником и рассказывает, как и где можно провести эти длинные выходные.
03.11.2017 ИА Бел.ру

«Белогорье» всухую обыграло «Газпром-Югру» из Сургута

«Белогорье» всухую обыграло «Газпром-Югру» из Сургута Фото: Иван ИвановНа выходных в Сургуте состоялся матч восьмого тура волейбольной Суперлиги между «Белогорьем» и «Газпромом-Югрой» – одной из самых неуступчивых ком
30.10.2017 Мир Белогорья

«Белогорье» продолжает победную серию

В минувшую субботу белгородский клуб одержал победу в Сургуте над «Газпромом-Югрой».
30.10.2017 Belnovosti.Ru
Динамо-ЛО — Югра-Самотлор — 3:0 (25:20, 27:25, 25:19) - ВК Белогорье

Динамо-ЛО — Югра-Самотлор — 3:0 (25:20, 27:25, 25:19)

«Динамо-ЛО» выдает тяжелое начало – нападающие по очереди ошибаются, и гости пытаются уйти в отрыв.
29.10.2017 ВК Белогорье
«Прекрасно возвращаться на эту планету». Итоги 8-го тура суперлиги - ВК Белогорье

«Прекрасно возвращаться на эту планету». Итоги 8-го тура суперлиги

Колчин выиграл первый матч с «Динамо», «Нова» поднялась на 3-е место, а «Матч ТВ» игнорирует волейбол.
Успешная четвёрка - ВК Белогорье

Успешная четвёрка

Фавориты мужского чемпионата России по волейболу продолжают побеждать в Суперлиге.
«Единая Россия» проведет масштабную неделю приема граждан - Единая РоссияВ честь 16-летия Партии, Президиум Генерального совета «Единой России» принял решение о проведении недели приемов граждан.