Новости о: Аяччо

Читайте новости Белгорода и Белгородской области об Аяччо, а также содержащие упоминание об Аяччо. Мы не просто собираем и храним все новости Белгорода и Белгородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Аяччо. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Аяччо можно прочитать на этой странице.
Волейбол «Белогорье» сделало уверенный шаг к полуфиналу ► Волейболисты «Белогорья» в среду в первом четвертьфинальном матче Кубка ЕКВ со счетом 3:0 (25:20, 25:15, 25:10) обыграли словенский клуб АСХ «Воллей» .
16.02.2018 Газета Наш Белгород
Названы даты матчей ¼ финала Кубка ЕКВ 2017/2018. Сегодня Европейская конфедерация волейбола утвердила дату последней четвертьфинальной игры — турецкий «Зираатбанк» наконец-то определился с домашним матчем,
08.02.2018 ВК Белогорье
В Кубке ЕКВ определились четвертьфинальные пары, и на этой стадии уже не ожидаются разгромные результаты, но сами матчи станут гораздо напряженнее и интереснее.
02.02.2018 ВК Белогорье
В Кубке ЕКВ сыграны первые матчи 1/8 финала. Все игры завершались либо в трех, либо в четырех партиях, и, похоже, все победители первых матчей пройдут дальше.- каждый из них сделал уверенный шаг к четвертьфиналу.
21.01.2018 ВК Белогорье
Соперник «Белогорья» по первому раунду плей-офф Лиги чемпионов французский «Тур» одержал двенадцатую победу в национальном чемпионате.
25.02.2016 ВК Белогорье

Главное
Депутат Государственной Думы РФ Артур Таймазов вышел с инициативой установить в Белгороде памятник Федору Дзгоеву - Губернатор и правительство Сегодня этот вопрос озвучен на встрече с Губернатором области 1 из 4 2 из 4 3 из 4 4 из 4 Депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета ГД РФ по физической культуре, спорту,