Новости об Аяччо

Читайте новости Белгорода и Белгородской области об Аяччо, а также содержащие упоминание об Аяччо. Мы не просто собираем и храним все новости Белгорода и Белгородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Аяччо. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
По европейскому пути - Газета Наш Белгород

По европейскому пути

Волейбол «Белогорье» сделало уверенный шаг к полуфиналу ► Волейболисты «Белогорья» в среду в первом четвертьфинальном матче Кубка ЕКВ со счетом 3:0 (25:20, 25:15, 25:10) обыграли словенский клуб АСХ «Воллей» .
16.02.2018 Газета Наш Белгород
«Белогорье» разделалось со Словенией в ¼ финала Кубка ЕКВ - ВК Белогорье

«Белогорье» разделалось со Словенией в ¼ финала Кубка ЕКВ

Белгородские волейболисты победили команду из Любляны со счётом 25:20; 25:15; 25:13.
15.02.2018 ВК Белогорье
«Белогорье» разгромило чемпиона Словении - ВК Белогорье

«Белогорье» разгромило чемпиона Словении

Разгромив словенских «драконов», белгородские «львы» сделали первый шаг к полуфиналу Кубка ЕКВ.
«Львы» и «драконы» поспорят за полуфинал - ВК Белогорье

«Львы» и «драконы» поспорят за полуфинал

14 февраля в Кубке ЕКВ пройдут первые матчи четвертьфинала. «Белогорье» в Белгороде сразится с лучшей командой Словении последних тринадцати лет.
13.02.2018 ВК Белогорье
В Любляне «Белогорье» сыграет 1 марта - ВК Белогорье

В Любляне «Белогорье» сыграет 1 марта

Названы даты матчей ¼ финала Кубка ЕКВ 2017/2018. Сегодня Европейская конфедерация волейбола утвердила дату последней четвертьфинальной игры — турецкий «Зираатбанк» наконец-то определился с домашним матчем,
08.02.2018 ВК Белогорье

Кубок ЕКВ. Все результаты 1/8 финала

В Кубке ЕКВ определились четвертьфинальные пары, и на этой стадии уже не ожидаются разгромные результаты, но сами матчи станут гораздо напряженнее и интереснее.
02.02.2018 ВК Белогорье
Кубок ЕКВ.Первые матчи 1/8 финала - ВК Белогорье

Кубок ЕКВ.Первые матчи 1/8 финала

В Кубке ЕКВ сыграны первые матчи 1/8 финала. Все игры завершались либо в трех, либо в четырех партиях, и, похоже, все победители первых матчей пройдут дальше.- каждый из них сделал уверенный шаг к четвертьфиналу.
21.01.2018 ВК Белогорье
«Тур» победил «Аяччо» - ВК Белогорье

«Тур» победил «Аяччо»

Соперник «Белогорья» по первому раунду плей-офф Лиги чемпионов французский «Тур» одержал двенадцатую победу в национальном чемпионате.
25.02.2016 ВК Белогорье
«Тур» — «Белогорье»: Чемпион Франции против белгородских «львов» - ВК Белогорье

«Тур» — «Белогорье»: Чемпион Франции против белгородских «львов»

17 февраля «Белогорье» проведет во Франции первый матч плей-офф Лиги чемпионов.
16.02.2016 ВК Белогорье

«Тур» не смог выйти в финал Кубка Франции

Французский «Тур», соперник «Белогорья» в первом раунде плей-офф Лиги чемпионов, неудачно сыграл в полуфинале Кубка Франции и выбыл из розыгрыша.
06.02.2016 ВК Белогорье

ЗАКСА проигрывает, но продолжает лидировать

На фоне затишья в топ-чемпионатах польская Plusliga удивила рядом неожиданных результатов.