Новости о: Атлас Арена

Сегодня чемпион России по волейболу «Зенит-Казань» возьмёт старт на клубном чемпионате мира.
12.12.2017 ВК Белогорье
Триумфом казанского «Зенита» завершился «Финал четырёх» мужского Кубка России по волейболу в Белгороде.
04.12.2017 ВК Белогорье
Мужская сборная России по волейболу завоевала путёвку в «Финал шести» Мировой лиги.
19.06.2017 ВК Белогорье
Волейбольная сборная России сохранила шансы на выход в «Финал шести» Мировой лиги.
18.06.2017 ВК Белогорье
Мужская сборная России по волейболу с победы стартовала в Мировой лиге 2017 года.
03.06.2017 ВК Белогорье
Сборная России в заключительном матче «Финала шести» чемпионата мира проиграла команде Польши в стартовых двух сетах, что лишило подопечных Андрея Воронкова шансов на продолжение борьбы.
19.09.2014 ВК Белогорье

Главное
Школьницы Шебекинского городского округа стали призёрами заключительного этапа Всероссийского Фестиваля творческих открытий и инициатив «ЛЕОНАРДО» в Москве. - Администрация Фестиваль объединил 1147 учащихся 6-11 классов из разных регионов России, а также Таджикистана и Белоруссии.