Белгород

Новости об АСХ Воллей

Читайте новости Белгорода и Белгородской области об АСХ Воллей, а также содержащие упоминание об АСХ Воллей. Мы не просто собираем и храним все новости Белгорода и Белгородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о АСХ Воллей. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

«АСХ Воллей» дома не проигрывает

Соперник «Белогорья» по четвертьфиналу Кубка ЕКВ не знает поражений в национальном чемпионате.
22.02.2018 ВК Белогорье
«Белогорье» разделалось со Словенией в ¼ финала Кубка ЕКВ - ВК Белогорье

«Белогорье» разделалось со Словенией в ¼ финала Кубка ЕКВ

Белгородские волейболисты победили команду из Любляны со счётом 25:20; 25:15; 25:13.
15.02.2018 ВК Белогорье
«Белогорье» разгромило чемпиона Словении - ВК Белогорье

«Белогорье» разгромило чемпиона Словении

Разгромив словенских «драконов», белгородские «львы» сделали первый шаг к полуфиналу Кубка ЕКВ.
«Львы» и «драконы» поспорят за полуфинал - ВК Белогорье

«Львы» и «драконы» поспорят за полуфинал

14 февраля в Кубке ЕКВ пройдут первые матчи четвертьфинала. «Белогорье» в Белгороде сразится с лучшей командой Словении последних тринадцати лет.
13.02.2018 ВК Белогорье
В Любляне «Белогорье» сыграет 1 марта - ВК Белогорье

В Любляне «Белогорье» сыграет 1 марта

Названы даты матчей ¼ финала Кубка ЕКВ 2017/2018. Сегодня Европейская конфедерация волейбола утвердила дату последней четвертьфинальной игры — турецкий «Зираатбанк» наконец-то определился с домашним матчем,
08.02.2018 ВК Белогорье

Кубок ЕКВ. Все результаты 1/8 финала

В Кубке ЕКВ определились четвертьфинальные пары, и на этой стадии уже не ожидаются разгромные результаты, но сами матчи станут гораздо напряженнее и интереснее.
02.02.2018 ВК Белогорье

Урок из поражения

Волейбол «Белогорье» сенсационно уступило дома ► В суббот / игроки «Белогорья» принимали команду «Газпром - Югра» в рамках 21 тура российской Суперлиги .
01.02.2018 Газета Наш Белгород

Первый матч четвертьфинала Кубка ЕКВ «Белогорье» сыграет 14 февраля

Европейская конфедерация волейбола утвердила дату первого матча ¼ финала Кубка ЕКВ для пары «Белогорье» (Белгород, Россия) – «АСХ Воллей» (Любляна, Словения).
01.02.2018 ВК Белогорье
«Белогорье» вышло в ¼ финала Кубка ЕКВ - ВК Белогорье

«Белогорье» вышло в ¼ финала Кубка ЕКВ

Белгородские волейболисты в ответном матче 30 января обыграли израильский «Хапоэль» со счётом 3:0 (25:21, 25:17, 25:18) и выбрались в следующий этап евротурнира.
31.01.2018 ВК Белогорье

«Белогорье» пробилось в четвертьфинал Кубка ЕКВ, где сыграет с командой из Словении Фото:
31.01.2018 Мир Белогорья
«Белогорье» вышло в четвертьфинал Кубка ЕКВ - Belnovosti.Ru

«Белогорье» вышло в четвертьфинал Кубка ЕКВ

Во втором матче белгородский клуб обыграл израильский «Хапоэль» в трёх партиях.
31.01.2018 Belnovosti.Ru

Соперником «Белогорья» стал «АСХ Воллей»

В ¼ финала Кубка ЕКВ «Белогорье» сразится с командой «АСХ Воллей» (Любляна, Словения).
30.01.2018 ВК Белогорье
«Белогорье» — в четвертьфинале Кубка ЕКВ! - ВК Белогорье

«Белогорье» — в четвертьфинале Кубка ЕКВ!

Обыграв и во втором матче израильский «Хапоэль» в трех партиях, белгородские «львы» вышли в следующий раунд второго по значимости европейского кубка.

«Локомотив» повторно победил «АСХ Воллей» и вышел в группу Лиги чемпионов

Новосибирский «Локомотив» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов на своей площадке переиграл словенский «АСХ Воллей» со счётом 3:0.
12.11.2017 ВК Белогорье

«Локомотив» в гостях победил «АСХ Воллей» в квалификации Лиги чемпионов

Новосибирский «Локомотив» победил словенский «АСХ Воллей» со счётом 3:0 в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.
09.11.2017 ВК Белогорье

Определились все участники плей-офф мужской Лиги чемпионов

Во вторник, 27 января, завершился групповой этап мужской Лиги чемпионов. Все три российских клуба первенствовали в своих квартетах, причём казанский «Зенит» выиграл все шесть матчей,
28.01.2015 ВК Белогорье

Рашич может завершить карьеру из-за серьёзной травмы спины

Центральный блокирующий французского «Канна» серб Милан Рашич получил серьёзную травму спины и в ближайшие дни перенесёт операцию.
11.03.2014 ВК Белогорье
Подарок к празнику: «Белогорье» — «Енисей» — 3:0 - ВК БелогорьеВ День защитника Отечества «Белогорье» сделало подарок своим поклонникам, победив красноярский «Енисей».
24.02.2018 ВК Белогорье
Уважаемые военнослужащие, ветераны Великой Отечественной воны и Вооружённых сил!
22.02.2018 Администрация Белгородского района
Сердечно поздравляю личный состав и ветеранов системы МВД России с Днем защитника Отечества!
23.02.2018 УМВД по Белгородской области
На днях сотрудники ОМВД России по Белгородскому району пришли в гости к учащимся второго класса Дубовской средней школы.