Новости о: АСХ Воллей

Читайте новости Белгорода и Белгородской области об АСХ Воллей, а также содержащие упоминание об АСХ Воллей. Мы не просто собираем и храним все новости Белгорода и Белгородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о АСХ Воллей. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о АСХ Воллей можно прочитать на этой странице.
Волейбол «Белогорье» вышло в полуфинал Кубка ЕКВ ► В ответном матче четвертьфинала «львы»  в Любляне победили «АСХ Воллей» и в полуфинале  сразятся с польской «Ресовией» .
07.03.2018 Газета Наш Белгород
Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" досрочно занявший втjрое место в регулярном чемпионате российской суперлиги проиграл в заключительном туре в Новокуйбышевске местной "Нове".
03.03.2018 Mediatron.Ru
3 марта суперлига проведет последний тур регулярного чемпионата. Пока точно известны только обладатели первой и второй позиции, а также 5 из 6-ти участников плей-аута.
03.03.2018 ВК Белогорье
Главный тренер словенского клуба «АСХ Воллей» Зоран Кедачич прокомментировал поражение от белгородского «Белогорья» в ответном матче четвертьфинала Кубка ЕКВ со счётом 1:3 (25:23, 21:25, 26:28, 19:25).
02.03.2018 ВК Белогорье
Названы даты матчей ¼ финала Кубка ЕКВ 2017/2018. Сегодня Европейская конфедерация волейбола утвердила дату последней четвертьфинальной игры — турецкий «Зираатбанк» наконец-то определился с домашним матчем,
08.02.2018 ВК Белогорье
В Кубке ЕКВ определились четвертьфинальные пары, и на этой стадии уже не ожидаются разгромные результаты, но сами матчи станут гораздо напряженнее и интереснее.
02.02.2018 ВК Белогорье
Волейбол «Белогорье» сенсационно уступило дома ► В суббот / игроки «Белогорья» принимали команду «Газпром - Югра» в рамках 21 тура российской Суперлиги .
01.02.2018 Газета Наш Белгород
Белгородские волейболисты в ответном матче 30 января обыграли израильский «Хапоэль» со счётом 3:0 (25:21, 25:17, 25:18) и выбрались в следующий этап евротурнира.