Вторая победа «Белогорья»

На проходящем в Санкт-Петербурге Мемориале Вячеслава Платонова «Белогорье» выиграло второй матч подряд. На этот раз белгородцы «всухую» победили местный «Зенит».

Первый матч за «Белогорье» сыграл диагональный Константин Бакун. У соперников легионеры – кубинский доигровщик Камехо и шведский диагональный Нильсон – вновь играли только в первой партии.

В первом сете белгородцы разгромили соперника, а вот другие партии прошли уже в борьбе, но с преимуществом «львов». Белгородцы практически все время вели в счете и добились в итоге «сухой» победы – 3:0 (25:15, 25:23, 25:20).

Завтра «Белогорью» предстоит матч с «Динамо-ЛО» (Ленинградская обл.). Встреча начнется в 15.30.