Белгородские спортсмены одержали победу на очередном этапе всероссийских соревнований по картингу

победители соревнований по картингу

Фото: пресс-служба АСК «Вираж»На открытой трассе АСК «Вираж» прошлии всероссийские соревнования по картингу. В очередном этапе чемпионата и первенства России заявились 119 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Курска, Ростова-на-Дону, Ялты, Таганрога, Сочи и других городов. Белгород представляли четыре спортсмена, сообщили в пресс-службе автоспортивного комплекса.

Торжественное открытие соревнований состоялось 5 августа. А на следующий день спортсмены боролись за звание лучшего в финальных заездах. На четвертом этапе класса KZ2 чемпионата России Роман Щипцов из областного центра стал 13-м.

В рамках первенства России в самом многочисленном классе «Супер Мини» (пятый этап) белгородцы стали одними из лучших. Первое место занял Руслан Фомин, вторым стал Никита Бедрин. Арсений Набережнев вошел в десятку лучших, заняв восьмое место.

Победители и призеры получили традиционные кубки, медали и грамоты. Следующий этап соревнований состоится в Евпатории с 15 по 17 сентября.

Елена Зачепа проспект Славы, 60 308000 Белгород +7 (4722) 58-44-00

победители соревнований по картингу - Мир Белогорья
Белгородские спортсмены одержали победу на очередном этапе всероссийских соревнований по картингу Фото: пресс-служба АСК «Вираж»На открытой трассе АСК «Вираж» прошлии всероссийские соревнования по картингу.
11:31 07.08.2017 Мир Белогорья - Белгород
На открытой трассе АСК «Вираж» 5 августа начался четвёртый этап Чемпионат России, а также Первенство России (4-й и 5-й этапы) и Академия РАФ (5-й этап) по картингу.
11:24 07.08.2017 Belnovosti.Ru - Белгород
Пресс-служба белгородского автоспортивного комплекса "Вираж" сообщила, что 5 августа на открытой трассе АСК стартовали всероссийские соревнования по картингу.
10:54 07.08.2017 Mediatron.Ru - Белгород

Ольга Кирпилева, руководитель пресс-службы автоспортивного комплекса "Вираж" в Белгороде сообщила, что 12 и 13 августа на АСК «Вираж» прошли соревнования по картингу.
Фото: Екатерина Ушакова Главная цель проекта – привлечь детское внимание к медицинской тематике, научить правильному оказанию первой помощи себе и товарищу при различных ситуациях и травмах.