Белгород

Боксеры Сергей Собылинский и Дмитрий Полянский выиграли чемпионат России

Боксеры Сергей Собылинский и Дмитрий Полянский выиграли чемпионат России - ФГУП ГТРК Белгород

Белгородские боксеры вновь в числе лучших в стране. Сергей Собылинский и Дмитрий Полянский стали чемпионами России. Соревнования завершились вчера в Оренбурге. Турнир собрал почти 300 сильнейших спортсменов из 56 регионов России.

Дмитрий Полянский провел пять поединков. В финале старооскольцу противостоял боксер из Новосибирска. Бой получился напряженным. Впрочем, Дмитрий провел его уверенно: грамотно защищался и остро атаковал. В итоге – победа Полянского, который стал пятикратным чемпионом России по боксу.

А вот Сергею Собылинскому для «золота» хватило и трех победных поединков. На полуфинальный бой соперник белгородца не вышел. Аналогичная ситуация возникла и в финале. На поединок с Собылинским не явился спортсмен из Московской области Андрей Замковой, кстати, участник Олимпиады в Рио.

Последние новости Белгородской области по теме:

Два белгородских боксёра стали чемпионами России - БелПресса
Два белгородских боксёра стали чемпионами России - Белгород
Дмитрий Полянский (слева). Фото Юрия Бограда Золото из Оренбурга привезли белгородец Сергей Собылинский и староосколец Дмитрий Полянский.
11:40 01.12.2016 БелПресса
Старооскольский боксер Дмитрий Полянский завоевал золото Чемпионата России - KaviCom.Ru
Старооскольский боксер Дмитрий Полянский завоевал золото Чемпионата России - Старый Оскол
Турнир проходил с 21 по 29 ноября в Оренбурге. В нем участвовало 273 боксёра из 56 регионов России.
11:03 01.12.2016 KaviCom.Ru
Старооскольский боксер Дмитрий Полянский завоевал золото Чемпионата России - Самоуправление Старый Оскол
18:36 30.11.2016 Самоуправление Старый Оскол
Боксеры Сергей Собылинский и Дмитрий Полянский выиграли чемпионат России - Белгород
Белгородские боксеры вновь в числе лучших в стране. Сергей Собылинский и Дмитрий Полянский стали чемпионами России.
17:32 30.11.2016 ФГУП ГТРК Белгород
Старооскольские кикбоксеры завоевали 14 медалей на Первенстве страны - Самоуправление Старый ОсколВ городе Орел прошли Чемпионат и Первенство «Юность России». Старый Оскол на Всероссийском турнире по кикбоксингу представляли 15 бойцов - воспитанники спортивной школы «Молодость».
06.12.2016 Самоуправление Старый Оскол
JPG Файл - БелЮИВ г. Калуге проводились Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Калужской области» по гиревому спорту.
06.12.2016 БелЮИ
Троим белгородцам перечислили премии альтернативной паралимпиады в Новогорске - БелПрессаФото Юрия Бограда Стрелки Андрей Кожемякин и Татьяна Рябченко и легкоатлет Юрий Носуленко получили денежное вознаграждение за успехи в сентябрьских соревнованиях.
06.12.2016 БелПресса
Турнир объединил 120 юных спортсменок. Он стал одним из этапов отбора на Первенство ЦФО по этому виду спорта.
06.12.2016 Belnovosti.Ru
Первые зимние победы «Белых львов» - БГТУ им.В.Г. Шухова2-3 декабря в спорткомплексе БГТУ им. В.Г. Шухова развернулись жаркие баскетбольные баталии среди мужских команд в рамках студенческой лиги ВТБ.
06.12.2016 БГТУ им.В.Г. Шухова
Белгородские спортсменки Анастасия Белюченко, Анна Самыгина и Ангелина Копытова в составе сборной России завоевали четыре золотые медали на чемпионате Европе по кикбоксингу.
06.12.2016 ФГУП ГТРК Белгород
Администрация Белгорода просит автомобилистов не оставлять машины на дорогах, чтобы не мешать уборке улиц.
06.12.2016 Fonar.Tv
-Авария с автогрейдером в Ракитянском районе- - ИА Бел.руДТП произошло в 18:00 5 декабря на автодороге Крым – Ивня – Ракитное в Ракитянском районе.