Самый быстрый гол

Футбол

«Энергомаш» не удержал победу в Рязани

В заключительном матче первого круга первенства России по футболу белгородский «Энергомаш» в Рязани встречался с местным клубом .

Гости забили очень быстрый гол - уже на первых секундах игры Александр Саплинов поразил ворота ФК «Рязань». После этого еще какое-то время белгородцы владели инициативой, и лишь к середине перво­го тайма хозяева смоги выровнять игру. Однако по-настоящему опасных моментов создано было немного.

Но во втором тайме рязанцам все же удалось оты­граться. После подачи со штрафного Мартун Абовян головой переправил мяч в сетку ворот Руслана Дудкина. В итоге встреча закончилась ничейным резуль­татом 1:1.

Пока «Энергомаш» занимает седьмое место в тур­нирной таблице, но плотность команд очень высока и положение может меняться после каждого тура. Оче­редной пройдет уже в ближайшую субботу. Дома белгородцы будут принимать динамовцев Брянска.