После тура 21. Серии побед и поражений. Домашнее фиаско «Белогорья»

Занимающее второе место «Белогорье» в чемпионате прервало победную серию из 10-ти домашних матчей, неожиданно уступив «Газпрому-Югре». Впрочем, если вспомнить «Финал четырех» Кубка России, то в начале декабря белгородцы столь же сенсационно не справились на своей площадке в ДС «Космос» с «Кузбассом».

– Белогорье: дома – прервана победная серия из 10-ти матчей
– Газпром-Югра: в Белгороде прервана серия из 4-х поражений (все – без набранных очков)
– Динамо М: дома – 3 победы кряду
– Динамо-ЛО: недавний аутсайдер оживает – 3 победы подряд!
– Урал: то в жар, то в холод – 3 поражения кряду после серии из 6-ти побед
– Факел: выиграл в пяти сетах и выровнял баланс побед и поражений на тай-брейках (2-2)
– Югра-Самотлор: 17 поражений подряд
– Ярославич: 8 поражений подряд