В целях формирования системы взаимодействия региональных, муниципальных органов исполнительной власти и предприятий области по организации подачи заявок на регистрацию наименований мест происхождения товаров департаментом экономического развития области сформирован перечень должностных лиц, ответственных за взаимодействие с предприятиями по выявлению объектов НМПТ и организации подачи заявок на регистрацию НМПТ.
Перечень
структурных подразделений и должностных лиц
органов исполнительной власти области и администраций муниципальных районов и городских округов,
ответственных за взаимодействие с предприятиями по выявлению объектов НМПТ и организации подачи заявок на регистрацию НМПТ
Структурное подразделение органа исполнительной власти области/ администрации муниципального района/городского округа | Должность | ФИО, контактные данные |
Департамент экономического развития области | ||
Управление инвестиций и инноваций департамента экономического развития области | начальник отдела инновационной деятельности управления инвестиций и инноваций департамента экономического развития области | Кузьмина Татьяна Анатольевна (4722) 32-53-44 |
Управление по развитию потребительского рынка | консультант отдела развития торговли управления по развитию потребительского рынка департамента экономического развития области | Крикунова Виктория Сергеевна (4722) 32-46-68
|
Управление промышленности и предпринимательства | заместитель начальника отдела развития предпринимательства и туризма управления промышленности и предпринимательства департамента экономического развития области | Кац Виктория Борисовна (4722) 52-31-35 |
Департамент агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды области | ||
| первый заместитель начальника департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды области | Щедрина Юлия Евгеньевна (4722) 24-76-02 |
Управление прогнозирования, государственной поддержки АПК и бюджетного финансирования | начальник отдела анализа и прогнозирования развития АПК управления прогнозирования, государственной поддержки АПК и бюджетного финансирования департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды области | Акулова Вера Валерьевна (4722) 24-76-71 |
Управление прогрессивных технологий в животноводстве | заместитель начальника департамента – начальник управления | Хмыров Алексей Владимирович (4722) 24-76-29 |
Управление биологизации земледелия, охраны почв и прогрессивных технологий в растениеводстве | заместитель начальника департамента – начальник управления | Мельников Василий Иванович (4722) 24-76-10 |
Управление устойчивого развития сельских территорий | заместитель начальника департамента – начальник управления | Пархомов Евгений Александрович (4722) 24-76-41 |
Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области | ||
| заместитель начальника департамента – начальник управления организационно-контрольной работы департамента здравоохранения и социальной защиты населения области | Андронова Елена Алексеевна (4722) 32-36-04 |
Администрация Алексеевского района | ||
Управление экономического развития | начальник управления экономического развития администрации Алексеевского района | Бабуцкая Ирина Николаевна (47-234) 3-42-33 |
Администрация города Белгорода | ||
Департамент экономического развития | заместитель руководителя департамента экономического развития – начальник управления экономического развития и инвестиций администрации города Белгорода | Сергеева Татьяна Сергеевна (4722) 27-19-65
|
Управление потребительского рынка | начальник отдела по развитию туризма управления потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода | Подзолкова Ия Станиславовна (4722) 32-72-62 |
Управления экономического развития и инвестиций | заместитель начальника отдела экономического анализа и прогнозирования, развития промышленности управления экономического развития и инвестиций департамента экономического развития администрации города Белгорода | Ганцева Светлана Александровна (4722) 27-58-49 |
Управления экономического развития и инвестиций | начальник отдела инвестиций и малого предпринимательства управления экономического развития и инвестиций департамента экономического развития администрации города Белгорода | Марухач Юлия Александровна (4722) 27-19-85 |
Администрация Белгородского района | ||
Комитет экономического развития | заместитель главы администрации белгородского района - руководитель комитета экономического развития | Шеенко Виктория Витальевна (4722) 26-58-42 |
Администрация Борисовского района | ||
Отдел экономического развития и труда | начальник отдела экономического развития и труда администрации Борисовского района | Щербак Наталья Викторовна (47-246) 5-13-52 |
Администрация муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» | ||
Отдел по организации и контролю за потребительским рынком и защите прав потребителей | начальник отдела по организации и контролю за потребительским рынком и защите прав потребителей администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» | Кожевникова Светлана Дмитриевна (47-236) 3-30-40 |
Администрация Вейделевского района | ||
Отдел управления экономического развития и прогнозирования | главный специалист экономического отдела управления экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района | Мартыненко Марина Васильевна (47-237) 5-51-61 |
Администрация Волоконовского района | ||
Отдел прогнозирования и развития муниципальной экономики | начальник отдела прогнозирования и развития муниципальной экономики администрации Волоконовского района | Алтунина Марина Александровна (47-235) 5-08-53 |
Отдел муниципальных закупок и развития предпринимательства | начальник отдела муниципальных закупок и развития предпринимательства администрации Волоконовского района | Решетняк Оксана Валерьевна (47-235) 5-29-82 |
Администрация Граворонского района | ||
Управление экономики и сельского хозяйства | заместитель начальника управления экономики и сельского хозяйства администрации Грайворонского района | Нестерова Наталья Геннадьевна (47-261) 4-53-14 |
Администрация Губкинского городского округа | ||
Управление экономики и ценовой политики | начальник отдела экономического развития управления экономики и ценовой политики администрации Губкинского городского округа | Орлова Валентина Ивановна (47-241) 2-25-04 |
главный специалист отдела экономического развития управления экономики и ценовой политики администрации Губкинского городского округа | Сумина Галина Сергеевна (47-241)2-27-73 | |
Администрация Ивнянского района | ||
Отдел экономического развития и потребительского рынка | начальник отдела экономического развития и потребительского рынка администрации Ивнянского района | Галкина Наталья Александровна (47-243) 5-54-03 |
Администрация Корочанского района | ||
Комитет экономического развития | председатель комитета экономического развития администрации Корочанского района | Фисенко Владимир Николаевич (47-231) 5-58-51 |
Администрация Красненского района | ||
Управления экономического развития и муниципальной собственности | главный специалист отдела планирования, экономического анализа хозяйственной деятельности предприятий района и охраны труда управления экономического развития и муниципальной собственности администрации Красненского района | Плешкова Валентина Яковлевна (47-262)5-22-46 |
Администрация Красногвардейского района | ||
Управление АПК и экономического развития | начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления АПК и экономического развития администрации Красногвардейского района | Соколова Ольга Тихоновна (47-247) 3-14-79 |
Администрация Краснояружского района | ||
Управление стратегического развития, экономики и проектного управления | начальник управления стратегического развития, экономики и проектного управления администрации Краснояружского района | Дубовицкая Елена Анатольевна (47-263) 4-65-58 |
Администрация Новооскольского района | ||
Управление экономического развития и предпринимательства | начальник управления экономического развития и предпринимательства администрации Новооскольского района | Гонзур Оксана Викторовна (47-233) 4-47-91 |
Администрация Прохоровского района | ||
Управление экономического развития | начальник управления экономического развития администрации Прохоровского района | Белозёрова Елена Викторовна (47-242) 2-12-83 |
Администрация Ракитянского района | ||
Управление экономического развития | начальник управления экономического развития администрации Ракитянского района | Макаренко Элеонора Валентиновна (47-245) 5-53-16 |
Администрация Ровеньского района | ||
Управление экономического и стратегического развития | начальник управления экономического и стратегического развития администрации Ровеньского района | Андриевский Геннадий Валерьевич (47-238) 5-61-00 |
Администрация Старооскольского городского округа | ||
Управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей | заместитель начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Старооскольского городского округа | Лунева Наталья Сергеевна (4725) 22-58-48 |
Отдел развития муниципальной экономики управления анализа и прогнозирования | главный специалист администрации Старооскольского городского округа | Шатохина Евгения Васильевна (4725) 44-5-71 |
Администрация Чернянского района | ||
Экономическое управление | начальник экономического управления администрации Чернянского района | Федоров Валентин Викторович (47-232) 5-55-60 |
Отдел потребительского рынка | начальник отдела потребительского рынка администрации Чернянского района | Потапова Светлана Николаевна (47-232) 5-57-02 |
Администрация Шебекинского района | ||
Комитет экономического развития | председатель комитета экономического развития администрации Шебекинского района | Судьин Станислав Владимирович (47-248) 4-60-32 |
Администрация Яковлевского района | ||
Управление экономического развития | начальник управления экономического развития администрации Яковлевского района | Жученко Алексей Викторович (47-244) 5-25-72 |