Первое поражение на выезде

Первый матч в Майкопе, где сейчас соперничают «Динамо-МГТУ» и «Технолог-Белогорье» завершился победой хозяев – 3:2.

Подходит к концу утомительный выезд «Технолога». В Майкопе белгородцами был сыгран пятый из шести гостевых матчей. Игры в Ростове и Краснодаре не представляли особой сложности для игроков «Технолога». Команда Павла Иванова добыла четыре победы с одинаковым счетом 3:0, но переезды и отсутствие полноценного отдыха между матчами не могут не сказываться на физическом состоянии волейболистов. Вот и в Майкопе, пока белгородцы еще были более-менее бодрыми, игра шла под их диктовку. Но затем усталость начала приводить к ошибкам. «Технолог» начал сдавать в приеме и на подаче, захромала атака, и хозяева получили шанс разыграться. Они совершали меньше ошибок, начали более эффективно подавать и действовать в нападении. Решающей стала четвертая партия, в которой «Технолог-Белогорье» из-за многочисленных собственных ошибок уступил – 31:33. На тай-брейке хозяева не позволили белгородцам развернуться в атаке добились победы в матче.

Самым результативным у «Технолога» стал Владимир Сонин – 25 очков. Иван Кузнецов набрал 19 очков, Александр Сафонов – 15. В составе «Динамо-МГТУ» отличились Турсков – 18 очков, Пичуев – 17, Переверзев – 14.

Чемпионат России 2017/2018. Высшая лига «Б»
2 тур

Динамо-МГТУ (Майкоп) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 3:2 (22:25, 18:25, 25:20, 33:31, 15:12)

Статистика матча

Накануне «львы» встречались с новосибирским «Локомотивом». Белгородцы проявили волевой характер и переломили ход матча, проиграв до этого две первых партии хозяевам.
Четвертый матч подряд выиграл белгородский «Технолог-Белогорье». Пока все игры в гостях белгородцы завершают со счетом 3:0.
«ГТО» Коврики для фитнеса - Управление физической культуры и спорта Как известно, фитнес является эффективным средством в борьбе за здоровый образ жизни.
«ГТО» Джампинг - Управление физической культуры и спорта Джампинг — вид фитнеса, который сочетает в себе прыжковые упражнения и элементы акробатики, выполняемые на специальных батутах.
Банк России предупреждает: мошенники используют новую схему обмана - Belnovosti.Ru Злоумышленики направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке На открывшейся странице челове