Белгород

ФК "Кскад-2" из белгородской Чернянки добился ничьёй в игре с академией белгородского "Энергомаша" - Mediatron.Ru

Елена Чехлыстова из Чернянского района Белгородской области рассказала "Медиатрону" о прошедшем в Физкультурно-оздоровительный комплекс «Чернянский» матче Первеннства Белгородской области по футболу между командой "Каскад-2" из Чернянки и Академией футбола "Энергомаш" из Шебекино.

В сообщении говорится, что "Субботняя жара не давала шанса на выживание. Я, изнывая от палящего солнца, выдвигалась на домашний матч Первенства области по футболу-2017. На календаре 5 августа – День города нашего областного центра. Отмечали мы этот праздник по-спортивному. На центральном стадионе собрались любители футбола, все воодушевленно ждали игры ФК «Каскад-2» (п. Чернянка) – АФ «Энергомаш» (г. Шебекино).

Матч выдался зрелищным и эмоциональным. Как всегда, на стадионе «кипели страсти»: тренера подсказывали игрокам тактику игры, болельщики комментировали решения судей и кричали стихотворные «кричалки» с пожеланием победы своим игрокам, особо нетерпеливые – вскакивали с трибун и уже были готовы сами выйти на поле и показать «высший пилотаж футбольной игры».

В первом матче лидировали чернянцы, они начали игру с быстрого гола. На пятой минуте матча удачно атаковал Владислав Желобков. До конца тайма счёт не изменился.

Однако после перерыва шебекинцы «включились» в игру и представляли реальную угрозу каскадовцам. Начало второго тайма осталось за гостями. На 55 минуте матча гол забил футболист из Шебекино, затем его одноклубник Сергей Мягкий на 76 минуте забил ещё один гол. Чернянских футболистов и болельщиков не радовал счёт – 1:2, в пользу «Энергомаша». «Каскад» изо всех сил пытался сравнять счёт, но по иронии судьбы, мячи летели вратарю прямо в руки. На 81 минуте удалось обмануть фортуну Эдуарду Ямпольскому, он сравнял счёт – 2:2. Игра завершилась вничью".

«Энергомаш» уступил в Раменском, пропустив на последних секундах матча Фото: «Мир Белогорья»В пятницу, 11 августа, футбольный клуб «Энергомаш» на чужом поле встречался с раменским «Сатурном».
14.08.2017 Мир Белогорья
В четвёртом туре чемпионата России по футболу у белгородцев было несколько шансов забить, но в итоге они упустили даже ничью.
11.08.2017 ИА Бел.ру
Во всех сельских округах, которые посетили члены рабочей группы, прошли земские собрания с обсуждением реализуемого проекта, насущных проблем жителей и различных наработок в сфере здоровьесбережения.
11.08.2017 Департамент здравоохранения
Играем, гуляем, оздоравливаемся: как в Чернянском районе привлекают разные группы населения к двигательной активности Рабочая группа по проверке эффективности реализации проекта «Управление здоровьем» под руководством
09.08.2017 ОГКУЗ ОЦМП
Несудимый белгородец обокрал знакомого и сбежал через окно - Belnovosti.RuЖителя областного центра подозревают в краже, сообщили в пресс-службе городского УМВД.
20.02.2018 Belnovosti.Ru
Белгородка лишилась украшений и телефона во сне - Belnovosti.RuВ областном центре полицейские вернули местной жительнице похищенное имущество, сообщили в пресс-службе городского УМВД.
За день в Белгороде сбили двух пешеходов - Belnovosti.RuДТП совершены 19 февраля, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Первый наезд произошёл в районе дома № 1 на улице Сумская в 14 часов 15 минут.
Все доказательства по делу
Приговор Подсудимый вину не признал ► Врач - уролог осужден за причинение пациентке смерти по неосторожности , сообщает пресс - служба Октябрьского районного суда Белгорода .
Газета Наш Белгород
История повторяется
Сообщает прокуратура ► Прокуратура города поддержала государственное обвинение в отношении 38- летнего жителя областного центра , подозреваемого в совершении пяти краж , три из которых - в больницах Белгорода .
Захватчик требовал полицию
ЧП Заложник не пострадал Белгородец , насильно удерживавший таксиста в автомобиле , стал фигурантом уголовного дела .
В БГТУ им. В.Г.Шухова прозвучал гитарный «Аккорд» - БГТУ им.В.Г. Шухова16 февраля в студенческом дворце БГТУ им. В.Г. Шухова прошёл ежегодный фестиваль бардовской и исполнительской песни «Аккорд», который на протяжении 15 лет успешно существует и радует слушателей талантами его участников.
20.02.2018 БГТУ им.В.Г. Шухова
Масленичная неделя в музее народной культуры - Управление культурыЖалко было расставаться с масленичной неделей, с ее заигрышами и песнями, с ее частушками и аппетитными блинами, но впереди Великий пост.
20.02.2018 Управление культуры
Художественная выставка «На поле Куликовом» - Управление культуры16 февраля 2018 года Белгородский государственный литературный музей совместно с Белгородской государственной специальной библиотекой для слепых им.
Углубиться в истоки - Газета Наш Белгород
Углубиться в истоки
Ремесла Как учат делать народные костюмы ► Курс по их изготовлению стартовал в Белгороде .
Вечный «Онегин» - Газета Наш Белгород
Вечный «Онегин»
Дата Премьеру посвятили памяти Пушкина ► Литературное сообщество отметило скорбную дату .
Волшебная флейта - Газета Наш Белгород
Волшебная флейта
Фестиваль ► Неповторимая музыка , способная донести до глубины души слушателя самые тонкие и трепетные эмоции , звучала на юбилейном открытом городском фестивале - конкурсе флейтовой музыки «Волшебная флейта» ,
184.jpg - Противотуберкулезный диспансер10 февраля 2018 года в с. Ржевка состоялся V межрайонный турнир по пэйнтболу, посвященный 75-й годовщине освобождения г. Шебекино от немецко-фашистских захватчиков.
20.02.2018 Противотуберкулезный диспансер
С днем рождения, Владимир Иванович! - ВК БелогорьеСегодня, 20 февраля, отмечает день рождения старший тренер «Белогорья» Владимир Иванович Кузюткин!
20.02.2018 ВК Белогорье
11 февраля в спортивном комплексе Боброводворского центра культурного развития собрались шесть спортивных команд сельских территорий – Коньшинской, Богословской, Архангельской, Троицкой, Истобнянской,
20.02.2018 Администрация г. Губкин
Лыжне все возрасты покорны - Газета Наш Белгород
Лыжне все возрасты покорны
Бел город цы приняли участие в гонках за здоровьем ► Рекордное количество участников собрала в этом году в Белгороде традиционная акция «Лыжня России» .
Поделили очки - Газета Наш Белгород
Поделили очки
Хоккей МХК «Белгород» обменялся победами с «Локо - Юниором» Очередные матчи Национальной молодёжной хоккейной лиги МХК «Белгород» провел дома .
По европейскому пути - Газета Наш Белгород
По европейскому пути
Волейбол «Белогорье» сделало уверенный шаг к полуфиналу ► Волейболисты «Белогорья» в среду в первом четвертьфинальном матче Кубка ЕКВ со счетом 3:0 (25:20, 25:15, 25:10) обыграли словенский клуб АСХ «Воллей» .
За помощью к полицейским обратился 30-летний житель поселка Ракитное. Мужчина рассказал, что после застолья в увеселительном заведении пропал его мобильник.
20.02.2018 УМВД по Белгородской области
Итоги анкетирования по результатам публичных обсуждений правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Белгородской области за 4 квартал 2017 года В рамках проведения публичного обсуждения результатов пра
20.02.2018 Роспотребнадзор
Церемония награждения пройдёт в Москве. Восемь работников Стойленского ГОКа победили во всероссийском конкурсе «Инженер года-2017».