Список пунктов приема отходов в Белгородской области:
№ п/п | Наименование районов | Наименование пункта приёма РЛС и батареек(жилищная организация, торговая точка) | Адрес пункта приёма | Режим работы пункта приёма | |
1. | Алексеевский | Пункт первичного накопления РЛС и батареек с.Афанасьевка | с.Афанасьевка, ул. М.Горького, д. 10 | Понедельник-пятница с 9.00 до 12.00 | |
ОПС Почта России с.Афанасьвка | С. Афанасьевка | Вторник-суббота с 10.00 до 12.00 | |||
Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек с. Алейниково | С.Алейниково, ул. Парковая, д. 7 | Четверг-пятница с 15.00 до 17.00 | |||
М-н «Иван Иваныч» | С. Варваровка, ул. Школьная, д. 8 | Вторник, четверг, суббота с 8.00 до 13.00 | |||
ОПС Почта России с. Варваровка | С. Варваровка, ул. Школьная, д. 2 | Вторник, четверг, суббота с 8.00 до 13.00 | |||
Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек с. Гарбузово | С. Гарбузово, ул. Центральная, д.40 | Вторник, четверг, суббота с 9.00 до 13.00 | |||
М-н «Алексеевское РАЙПО» с. Глуховка | С. Глуховка, ул. Школьная, д. 69 | С 9.00 до 23.00 перерыв с 13.00 до 15.00 | |||
Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек с. Иващенково | с. Иващенково, ул. Центральная, 14 | С 8.00 до 17.00 | |||
Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек с. Тютюниково | С. Тютюниково, ул. Центральная, 5 | С 8.00 до 17.00 | |||
МКУК «Иловский культурный центр» пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек с. Иловка | С. Иловка, ул. Ленина, д. 9 | Пятница- суббота с 10.00 до 12.00 | |||
ОПС Почта России с. Иловка Пункт приёма отработанных батарек | С. Иловак, ул. Чапаева, д. 1 | Вторник-пятница с 10.00 до 13.00 | |||
М-н «Арсенал товаров» с. Иловка Пункт приёма отработанных батареек | С. Иловка, ул. Карла-Маркса, д. 2 | Понедельник-воскресенье с 10.00 до 18.00 | |||
ОПС Почта России с. Ильинка Пункт приёма отработанных батарек | С. Ильинка, ул. Свободы, д. 62 | Вторник с 8.00 до 17.00 Перерыв с 13.00 до 14.00 Четверг с 8.00 до 17.00 Перерыв с 13.00 до 14.00 Суббота с 8.00 до 17.00 Перерыв с 13.00 до 14.00 | |||
Комплексный пункт приёма с. Щербаково Пункт приёма отработанных батареек | С. Щербаково, ул. Центральная , д. 12 | Вторник с 9.00 до 13.00 Четверг с 9.00 до 13.00 | |||
Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек, с. Щербаково | С. Щербаково, ул. Центральная, д. 8 | Вторник с 9.00 до 13.00 Четверг с 9.00 до 13.00 | |||
Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек, с. Красное | С. Красное, ул. Зречная, д. 8/1 | с 9.00 до 13.00 с 15.00 до 18.00 | |||
ОПС Почта России с. Луценково | С. Луценково, ул. Центральная, д. 23 | С 8.00 до 17.00 Выходной: воскрсенье. Понедельник | |||
КПП МУП «дом быта» с. Матрено-Гезово Пункт приёма отработанных батареек | с. Матрено-Гезово, ул. Центральная, д. 67
| Понедельник-пятница с 9.00 до 12.00 | |||
Пункт приёма отработанных батареек ОПС Почта России с. Меняйлово | С. Меняйлово, ул. Центральная, д. 11 | Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 Перерыв с 13.00 до 15.00 Суббота, воскресенье- выходной | |||
М-н «Хозяюшка» пункт приёма отработанных РЛС и батареек | С. Мухоудеровка, ул. . Никитенко, 41 | С 8.00 до 11.00 Суббота, воскресенье- выходной | |||
Пункт приёма отработанных батареек ОПС Почта России с. Мухоудеровка | С. Мухоудеровка, ул. . Никитенко, 41 | С 8.00 до 17.00 Суббота, воскресенье- выходной | |||
Пункт приёма отработанных батареек ОПС Почта России с. Подсереднее | с. Подсереднее, ул. Ольминского, д. 41 | Вторник-суббота с 8.00 до 16.00 Перерыв с 12.00 до 13.00 Выходной: понедельник, среда, воскресенье | |||
Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек, с. Жуково | С. Жуково, ул. Центральная, д. 67 | Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 Перерыв с 13.00 до 15.00 | |||
Пункт приёма отработанных батареек ИП Дубина с. Жуково | С. Жуково, ул. Центральная, д. 64/2 | Ежедневно с 8.00 до 20.00 | |||
М-н «Центральный» ИП Рудниченко Р.М. Пункт приёма отработанных батареек | С. Хлевище, ул. Н.Рыжих, д. 21 | С 8.00 до 20.00 Перерыв с 13.00 до 15.00 | |||
Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек, с. Хлевище | С. Хлевище, ул. Рыжих, д. 17б | С 9.00 до18.00 Перерыв с 13.00 до 15.00 | |||
ОПС Почта России х. Хрещатый Пункт приёма отработанных батареек
| Х. Хрещатый, ул. Центральная, д. 7 | С 8.00 до 17.00 Перерыв с 13.00 до 15.00 Выходной: воскресенье, понедельник | |||
ОПС Почта России с. Камышеватое Пункт приёма отработанных батареек
| С. Камышеватое, ул. Школьная, д.17 | С 9.00 до 14.00 без перерыва Выходной: воскресенье, понедельник | |||
Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек, х. Хрещатый | Х. Хрещатый, ул. Центральная, д. 7 | Вторник, четверг с 9.00 до 13.00 | |||
М-н «Луч» Пункт приёма отработанных РЛС и батареек | Г. Алексеевка, ул. Слободская | С 9.00 до 18.00 | |||
М-н «Электрик» Пункт приёма отработанных РЛС и батареек | Ул. Красноармейская, г. Алексеевка | С 9.00 до 18.00 | |||
М-н «Электромонтаж» Пункт приёма отработанных РЛС и батареек | Ул. П. Ющенко Г. Алексеева | С 9.00 до 18.00 | |||
М-н «Новосёл» Пункт приёма отработанных РЛС и батареек | Ул. Революционная Г. Алексеевка | С 9.00 до 18.00 | |||
ОПС Почта России с. Советское Пункт приёма отработанных батареек | С. Советское Ул. Молодёжная, д. 2 | С 9.00 до 14.00 без перерыва Выходной: воскресенье, понедельник | |||
Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек | Г. Алексеевка, ул. П. Ющенко д. 116а | С 8.00 до 17.00 Выходной: суббота, воскресенье | |||
Пункт первичного накопления отработанных РЛС и батареек | Г. Алексеевка, ул. Республиканская, д. 15а | Среда с 10.00 до 11.00 | |||
2. | Белгородский | Администрация Беловского сельского поселения | с. Беловское, гараж в районе дома №35 по ул. Центральная | Понедельник- пятница 9:00-18:00 перерыв: 13:00-14:00 | |
| |||||
ООО «БессоновкаСервис» | с. Бессоновка ул. Интернациональная, 6а | Понедельник- пятница 8:00-17:00 | |||
| |||||
ООО «Управляющая компания жилищным фондом п. Дубовое» | п. Дубовое, ул. Зеленая, 2 В | Понедельник- пятница 8:00 - 17:00 перерыв: 12:00-13:00 | |||
| |||||
| |||||
ООО «Управляющая компания жилищного фонда п. Майский» | п. Майский, ул. Кирова, 14 | Понедельник- пятница 8:00 - 17:00 перерыв: 13:00-14:00 | |||
Администрация Никольского сельского поселения | с. Никольское, ул. Советская, 26 б | Понедельник- пятница 9:00-18:00 | |||
Магазин «Стройматериалы», ИП Исаков А.И. | п.Новосадовый, ул.Ягодная, 2Г | 8:00-19:00 | |||
От физических лиц, проживающих в многоквартирных домах, ООО «Управляющая компания пос. Октябрьский»
От физических лиц, проживающих в индивидуальном жилом фонде, администрация городского поселения «Поселок Октябрьский» | Белгородская обл., Белгородский р-н, п. Октябрьский, ул. Коммунистическая, д. 1
Белгородская обл., Белгородский р-н, п. Октябрьский, ул. Привокзальная, Д. 1а | Понедельник- пятница 8:00 -16:00 перерыв: 12:00-13:00
Понедельник- пятница 9:00-17:00 перерыв: 13:00 - 14:00 | |||
| |||||
ООО «Управляющая компания жилищным фондом п. Северный» | п. Северный, ул. Олимпийская, 39 | Ежедневно 7:30-20:00 | |||
ООО «УК «МЖК- Сервис» | С. Стрелецкое ул. Королева д.38 цок.З | Понедельник- пятница 8:00-17:00 перерыв: 12:00-13:00 | |||
| С. Таврово, ул. Заводская (встроенное помещение в здание гаража) | 9:00 - 16:00 | |||
| |||||
| |||||
Администрация Яснозоренского сельского поселения | С. Ясные Зори, ул. Кирова, д. 30 (3 этаж) | Понедельник- пятница 8:00-17:00 перерыв: 12:00-13:00 | |||
Администрация Г оловинского сельского поселения | С. Головино ул. Катульского д. 47 | Понедельник- пятница 8:00-17:00 перерыв: 12:00-13:00 | |||
| |||||
| |||||
| |||||
Администрация Комсомольского сельского поселения | Белгородский район, п. Комсомольский ул. Центральная д.2 | Понедельник- пятница 9:00-16:00 | |||
| |||||
3. | Борисовский | МУП «Борисовкаблагоустройство» | П. Борисовка, пл. Ушакова, д. 15 | Ежедневно: с 8.00 до 17.00. Перерыв: с 12.00 до 13.00. Выходной: суббота, воскресенье | |
Пунк приёма РСЛ и батареек при администрации Акульновского сельского поселения | С. Никитское, ул. Подлесовка, 21 | Ежедневно: с 8.00 до 17.00. Перерыв: с 12.00 до 13.00. Выходной: суббота, воскресенье | |||
Пунк приёма РСЛ и батареек при администрации Белянского сельского поселения | С. Беленькое, ул. Привокзальная, 8 | Ежедневно: с 8.00 до 17.00. Перерыв: с 12.00 до 13.00. Выходной: суббота, воскресенье | |||
Пунк приёма РСЛ и батареек при администрации Грузсчанского сельского поселения | С. Грузское, ул. Центральная, 24/1 | Ежедневно: с 8.00 до 17.00. Перерыв: с 12.00 до 13.00. Выходной: суббота, воскресенье | |||
Пунк приёма РСЛ и батареек при администрации Берёзовского сельского поселения | С. Березовка, ул. Садовая, 2 (здание бывшей конторы колхоза «Свободный труд») | Ежедневно: с 8.00 до 17.00. Перерыв: с 12.00 до 13.00. Выходной: суббота, воскресенье | |||
Пунк приёма РСЛ и батареек при администрации Краснокутского сельского поселения | С. Красный Куток, ул. Октябрьская, 33 | Ежедневно: с 8.00 до 17.00. Перерыв: с 12.00 до 13.00. Выходной: суббота, воскресенье | |||
Пунк приёма РСЛ и батареек при администрации Крюковского сельского поселения | С. Крюково, ул. Ленина, 55 | Ежедневно: с 8.00 до 17.00. Перерыв: с 12.00 до 13.00. Выходной: суббота, воскресенье | |||
Пунк приёма РСЛ и батареек при администрации Октябрьско-Готнянского сельского поселения | С. Октябрьская Готня, ул. Советская, 70 | Ежедневно: с 8.00 до 17.00. Перерыв: с 12.00 до 13.00. Выходной: суббота, воскресенье | |||
Пунк приёма РСЛ и батареек при администрации Стригуновского сельского поселения | С. Стригуны, ул. Комсомольская, 1а | Ежедневно: с 8.00 до 17.00. Перерыв: с 12.00 до 13.00. Выходной: суббота, воскресенье | |||
Пунк приёма РСЛ и батареек при администрации Хотмыжского сельского поселения | С. Хотмыжск, ул. Данкова, 10 | Ежедневно: с 8.00 до 17.00. Перерыв: с 12.00 до 13.00. Выходной: суббота, воскресенье | |||
4. | Вейделевский | Белоколодезское сельское поселение | с. Белый Колодезь, ул. Вознесенская,79 | Понедельник, среда, пятница: с 9-00 до 17-00 час. перерыв с 12-00 до 14-00 час. | |
Большелипяговское сельское поселение | село Большие Липяги, ул. Молодежная, 7 | Первый и четвертый вторник месяца с 10 до 12 часов | |||
Викторопольское сельское поселение | п. Викторополь, ул. Ю.А. Гагарина, дом 15. | С 8-00ч.-17-00ч. перерыв с 12-00 до 14-00 час. Выходной: суббота, воскресенье | |||
Должанское сельское поселение | с. Долгое, ул. Григорьева | Понедельник 8:00- 9:00 | |||
Закутчанское сельское поселение | х.Новорослов, ул.Луговая д.4 | С 9.00 до 12.00ч. суббота | |||
Зенинское сельское поселение | с. Зенино, ул. Парковая, 16 | первый понедельник каждого месяца с 8 час до 12 час | |||
Клименковское сельское поселение | с.Клименки ул.Центральная, 10 | Понедельник с 8 час до 12 час | |||
Кубраковское сельское поселение | с.Кубраки, ул.Школьная, д.18 | Понедельник С 8-00 до 12-00 | |||
Малакеевское сельское поселение | с.Малакеево ул.Школьная д.1 | Понедельник с 9-00 до 12-00 ч. | |||
Солонцинское сельское поселение | с. Солонцы, ул. Центральная, д. 3б/1 | Пятница каждой недели с 15:00 до 16:00 | |||
Николаевское сельское поселение | с.Николаевка ул.Центральная д.63 | Понедельник с 9-00 до 12-00 ч. | |||
Поселок Вейделевка | п. Вейделевка, ул. Центральная, д.53 | Понедельник- пятница: с 8-00 до 17-00 час. перерыв с 12-00 до 13-00 час. | |||
5. | Волоконовский | МУП БОЖФ «Волоконовское» | П. Волоконовка, ул. Ленина, д.82 | С 8-00 до 17-00 перерыв с 12-00-13-00 выходной суббота, воскресенье | |
Магазин «Прогресс» | П. Волоконовка, территория центрального рынка | Ежедневно с 8-00 до 17-00, выходной воскр. | |||
ООО «УК «Пятницкое» | П. Пятницкое, ул.Советская, д. 1 | Вт., чт. С 8.00 до 17.00 | |||
Котельная администрации с/п | С. Борисовка, ул. Первомайская, д. 16 | С 8-00 до 17-00 перерыв с 13.00-14.00 выходной суббота, воскресенье | |||
Административно-культурный центр | С. Волчья Александровка, ул. Спортивная, д. 30 | С 8-00 до 17-00 перерыв с 13-00-14-00 выходной суббота, воскресенье | |||
Здание администрации с/п | С. Голофеевка, ул. Ценральная, д.18 | С 8-00 до 17-00 перерыв с 13-00-14-00 выходной суббота, воскресенье | |||
Хоз. Постройка Грушевского СДК | С. Грушевка, ул. Центральная, д.22 | С 9.00 до 19.00 перерыв с 12.00 до 14.00, входной понедельник | |||
Котельная в здании администрации с/п | С. Погромец, ул.М.И.Бондаренко, д.63 | С 8-00 до 17-00 перерыв с 13-00-14-00 выходной суббота, воскресенье | |||
Здание администрации с/п | С. Покровка, ул. Центральная, д.50 | С 8-00 до 17-00 перерыв с 13-00-14-00 выходной суббота, воскресенье | |||
Здание администрации с/п | С. Репьевка, ул.Школьная, д 1 | С 8-00 до 17-00 перерыв с 13-00-14-00 выходной суббота, воскресенье | |||
Котельная администрации с/п | С. Староивановка, ул. Димитрова, д 1 | С 8-00 до 17-00 перерыв с 13-00-14-00 выходной суббота, воскресенье | |||
Здание администрации с/п | С. Тишанка, ул. Школьная, д 5 | С 8-00 до 17-00 перерыв с 13-00-14-00 выходной суббота, воскресенье | |||
Гараж администрации с/п | С. Фощеватово, ул. Центральная, д 1 | С 8-00 до 17-00 перерыв с 13-00-14-00 выходной суббота, воскресенье | |||
МБУК «Шидловский ДК» | С. Шидловка, ул. Центральная, д 5 | Вторник- суббота с 9.00 до 12.00, выходной понедельник, воскресенье | |||
Хоз. Постройка здания администрации с/п | С. Ютановка, ул. Школьная, 16 | С 8-00 до 17-00 перерыв с 13-00-14-00 выходной суббота, воскресенье | |||
6. | Город Валуйки и Валуйский | Городское поселение «Город Валуйки» | Г. Валуйки, ул. Пушкина, 99 | С понедельника по пятницу(вкл) с 8.00 до 17.00. Перерыв с 12.00 до 14.00 | |
Городское поселение «Посёлок Уразово» | Валуйский район, п. Уразово, ул. Красная площадь, 30 | ||||
Бирюченское сельское посление | Валуйский район, с. Бирюч, ул. Смирнова, 34 | ||||
Борчанское сельское поселение | Валуйский район, с. Борки, ул. Центральная 77 | ||||
Герасимовское с/п | Валуйский район, с. Герасимовка, ул. Октябрьская 38 | ||||
Двулученское с/п | С. Двулучное, ул. Комсомольская 15 | ||||
Казинское с/п | С. Казинка, ул. Мира д 4/3 | ||||
Колосовское с/п | С. Лавы, ул. Центральная 37 | ||||
Кукуевское с/п | С. Кукуевка, ул. Центральная 58 | ||||
Мандровское с/п | С. Мандрово, ул. Школьная 6 | ||||
Насоновское с/п | С. Насоново , ул. Кирова 16 | ||||
Принцевское с/п | С. Принцевка, ул. Советская 3 | ||||
Рождественское с/п | С. Рождествено, ул. Ленина 14а | ||||
Тимоновское с/п | С. Солоти, пер. Солдатский 7 | ||||
Шелаевское с/п | С. Шелаево, ул. Центральная д 78а | ||||
Яблоновское с/п | С. Яблоново, ул. Молодёжная 2а | ||||
7. | Городской округ г. Белгород | ООО «УК Центральная» | Ул. Преображенская, 16 | С 8.00 до 17.00, перерыв 12.00 до 13.00 кроме выходных | |
ООО «УК Жилищный фонд» | Ул. Попова, 98 | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных | |||
ООО «УправКом по жилью №3» | Ул. Ватутина, 3Б | С 9.00 до 18.00, перерыв 12.00 до 13.00 кроме выходных | |||
ООО «УправКом по жилью №4» | Ул. Некрасова, 24А | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных | |||
ООО «УправКом РЭУ №6» | Ул. Привольная, 23 | С 8.30 до 17.30, перерыв 13.00-14.00. кроме выходных | |||
ООО «УправКом по жилью №7» | Ул. Преображенская, 78А | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных | |||
ООО «УК РЭУ №9» | Ул. Шаландина, 13 | Среда с 15.00 до 17.00 | |||
ООО «УК Стройэксплуатация» | Ул. 60 лет Октября, 5 | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных | |||
ООО «УО Молодёжная» | Ул. Щорса, 46 | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 Суб. 9.00 до 13.00 кроме воскресенья | |||
ООО «ПП Адара» | |||||
ООО «УК Единство» | Ул. Горького, 69 | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных | |||
ООО «СК Восход» | Ул. Садовая, 102б | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных | |||
ООО «УК-14» | Ул. Гагарина, 19 | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных | |||
ТСЖ «Салют-16» | Ул. Железнодорожная, 129а | Вт, чт с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, кроме выходных | |||
ООО «Благострой- С» | Бул. Юности, 7 | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных | |||
ООО «УК Аспект» | Пр. Б.Хмельницкого, 111 | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных | |||
ООО «ЖЭУ Белгородстрой" | Ул. Победы, 49/6 | Пн, ср, пт с 9.00 до 12.00, с 14.30 до 16.00 | |||
ООО «ЖЭУ Белгородстродстрой Плюс»
| Ул. Вокзальная, 22 1 под
| Пн, ср, пт с 8.00 до 9.00, с 15.00 до 17.00 | |||
ООО «УК Тальвег» | Ул. Л.Толстого, 39 | Вт, чт. С 8.00 до 12.00 | |||
ООО «Веста» | Ул. Щорса, 39А | С 8.00 до 17.00, перерыв 13.00-14.00 кроме выходных | |||
ООО «ЖУ ЖБК-1» | Ул.Почтовая, 48а | С 8.00 до 17.00, перерыв 13.00-14.00 кроме выходных | |||
ООО «Экомир ЖБК-1» | Ул.Почтовая, 48а | С 8.00 до 17.00, перерыв 13.00-14.00 кроме выходных | |||
Ул. Лосева, 19 | С 8.00 до 17.00, перерыв 13.00-14.00 кроме выходных | ||||
ООО «УЭР- ЮГ» | Свято-Троицкий бульвар, 15 | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00-14.00 кроме выходных | |||
ООО «МУК №1» | Ул. Левобережная. 12 | С 8.00 до 18.00, перерыв 12.00-13.00 кроме выходных | |||
ООО «ДРЭП ДСК» | Ул. Есенина. 38а | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00-14.00 кроме выходных | |||
ООО «ДРЭП ДСК 2005» | Ул. Есенина. 38а | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00-14.00 кроме выходных | |||
ООО «Градъ Сервис» | Ул. Есенина. 38а | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00-14.00 кроме выходных | |||
ТСЖ «Левобрежье» | Ул.Гостенская, 4 | Вт с 15.00 до 17.00 Пт с 9.00 до 11.00 | |||
ООО «ЖЭК Свой Дом» | Ул. Гостёнская, 2 | Среда с 14.00 до 15.00 | |||
ООО «УК по ЖКО- 25» | Ул.Буденного, 14 | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных | |||
ООО «Сантехподрядчик» | Ул. Молодёжная, 4а | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных | |||
ООО «УК Сириус» | Ул. Щорса, 8б | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных | |||
ООО «СП ДСК Центр» | Ул. Гостёнская, 14 | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных | |||
ООО «УК ЖилСервис» | Ул. Преображенская, 136 | С 8.00 до 17.00, перерыв 12.00 до 13.00 кроме выходных | |||
ООО «УК СервисДом-20» | Ул. Губкина, 45 | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных | |||
ТСЖ «Ватутинское» | Пр. Ватутина, 23 | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных | |||
ООО «УК РЭУ №5» | Пр. Ватутина, 23 | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных | |||
ТСЖ « Южное» | Ул. Мокроусова, 12 | С 9.00 до 18.00, перерыв 13.00 до 14.00 кроме выходных | |||
ТСЖ «Владимирское» | Ул. Костюкова, 12а | С 8.00 до 17.00, перерыв 12.00 до 13.00 кроме выходных | |||
ТСН «Парковое» | Ул. Садовая, 3а | Пятница с 9.00 до 18.00 | |||
ТСН «Костюкова» | Ул. Костюкова, 12а | Суббота с 12.00 до 12.00 | |||
8. | Грайворонский | Администрация Новостроевского с/п | С. Новостроевка-Первая, ул.Первомайская, 70 | Каждый первы понедельник месяца с 10.00 до 15.00 | |
Администрация Козинского с/п | С. Козинка, ул. Центральная, 37б | Вторник- четверг 8.00-17.00 | |||
Администрация Горьковского с/п | П. Горьковский, ул. Молодёжная, 23 | Понедельник- пятница. 8.00- 17.00 Пререрыв 12.00-13.00 | |||
Администрация Доброивановского с/п | С. Замостье, ул. Добросельская, 21 | Понедельник- пятница 8.00-17.00 Перерыв 12.00-13.00 Выходной суббота, воскресенье | |||
Администрация Дунайского с/п | С. Дунайка, ул. Дунайка, 33 | Понедельник-пятница 8.00-17.00 Переыв 12.00-13.00 Выходной суббота, воскресенье | |||
Администрация Смородинского с/п | С. Смородино, ул. Выгон, 52 | 8.00-17.00, перерыв 12.00-13.00 | |||
Пункт приёма РЛС и батареек | С. Головчино, ул. Пушкина, 21 | С 14.00 до 17.00 | |||
МУП «Грайворонский центр оказания бытовых и жилищно-коммунальных услуг» | Г. Грайворон, ул. Ленина, 58 | Понедельник- пятница, 8.00- 17.00 | |||
9. | Губкинский городской округ | ТСЖ «Дюшар» | Ул. Дзержинского д.123а | Понедельник- пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.00 | |
ТСЖ «ЖилкомПрогресс» | Ул. Осколецкая д 21 | Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00 | |||
ТСЖ «КМАжил-сервис» | Ул. Раевского д.18 | Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00 | |||
ТСЖ «Ланит» | Ул. Фрунзе д.4 | Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00 | |||
ТСЖ «Лимит» | Ул. Агошкова 2 | Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00 | |||
ТСЖ «КМАшахтёр» | Ул. Лазарева д.23 убежище № 18 | Понедельник-пятница с 9.00 до 12.00 | |||
ТСЖ «Мирный» | Ул. Народная д.1 | Вторник, пятниа с 14.00 до 17.00 | |||
ТСЖ «Селяночка» | П. Троицкий, ул. Центральная 4 | Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00 | |||
ТСЖ «Соседи» | Ул. Агошкова, д.7 | Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00 | |||
ТСЖ «Алекон» | Ул. Горького д.41 | Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00 | |||
ООО «ЖлкомГарант» | Ул. Пильчикова д.22 | Среда с 8.00 до 17.00 | |||
ООО «Жилая Сфера» | Ул. Мира д.3 | Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00 | |||
ООО «Домремонт» | Ул. Чайковского д.17 | Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00 | |||
ООО «Теплотехника» | Ул. Лазарева д.3 | Среда, пятница с 14.00 до 16.00 | |||
ООО «Инженерные системы» | ул. Раевского д.12б | Пятница с 11.00 до 12.00 | |||
ООО «УК «Уютсервис» | Мкр.Горняк д.5 | Пятница с 8.00 до 12.00 | |||
10. | Корочанский | Алексеевское | с. Алексеевка, ул. Богомазова, 1 здание гаража | С 8:00-17:00ч. Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница | |
Анновское | с. Анновка, ул. Центральная, 9 здание администрации | С 8:00-17:00ч. Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница | |||
Афанасовское | с. Афанасово, ул. Центральная, 1 здание администрации | С 14:00-17:00 ч. понедельник - пятница | |||
Бехтеевское | с. Бехтеевка, ул.Ленина, 126 здание гаража | С 8:00-17:00ч. Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница | |||
Большехаланское | с. Большая Халань, ул. Базарная, 37 подвальное помещение | С 8:00-17:00ч. Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница | |||
Бубновское | с. Бубново, ул. Центральная, 32 здание администрации | С 8:00-17:00ч. Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница | |||
Жигайловское | с. Жигайловка, ул. Базарская, 41 а здание гаража | 1 раз в квартал (последняя пятница) с 14:00-16:00ч. | |||
Заяченское | с. Заячье, ул. Выгон здание гаража | С 8:00-17:00ч. Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница | |||
Коротковское | с. Короткое, ул. Ивановка, 5 здание гаража | С 8:00-17:00ч. Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница | |||
Кощеевское | с. Кощеево, ул.Центральная, 39 здание бывшей администрации | С 8:00-17:00ч.
| |||
Ломовское | с. Ломово, ул. Мозгового, 8 подвальное помещение ДК | С 8:00-17:00ч. Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница | |||
Мелиховское | с. Мелихово, ул. Центральная, 10 здание администрации | С 8:00-17:00ч. Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница | |||
Новослободское | с. Новая Слободка, ул. Сытник | Не утвержден | |||
Плосковское | с. Плоское, ул. Центральная, 84/1 здание бывшей библиотеки | С 8:00-17:00ч. Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница | |||
Плотавское | с. Плотавец, ул. Центральная, 5 | С 8:00-17:00ч. понедельник - пятница | |||
Погореловское | с. Погореловка, ул. Шевченко, 40 здание администрации | С 8:00-17:00ч. Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница | |||
Поповское | с. Поповка, ул. Бельгия, 2 здание гаража | С 8:00-17:00ч. Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница | |||
Проходенское | с. Проходное, ул. Центральная, 84 здание администрации | С 8:00-17:00ч. Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница | |||
Соколовское | с. Соколовка, ул. Зеленая, 2 Подвальное помещение ДК | С 10:00-12:00ч. вторник-пятница | |||
Шеинское | с. Шеино, ул. Школьная, 29 здание администрации (сарай) | С 8:00-17:00ч. Перерыв с 12:00-14:00 ч. понедельник - пятница | |||
Шляховское | с. Шляхово, ул. Административная, 35 здание администрации | С 8:00-17:00ч. Перерыв с 12:00-14:00ч. понедельник - пятница | |||
Яблоновское | с. Яблоново, ул. Центральная, 42 здание гаража | С 8:00-17:00ч. Перерыв с 12:00-13:45ч. понедельник - пятница | |||
Городское поселение «г. Короча» | г. Короча, ул. Интернациональная, 11 a подвальное помещение | С 8:00-17:00ч. Перерыв с 12:00-13:00ч. понедельник - пятница | |||
УК Перспектива развития, г. Короча | г. Короча, ул. Интернациональная, 11 a подвальное помещение | С 8:00-17:00ч. Перерыв с 12:00-13:00ч. понедельник - пятница | |||
11. | Кр. Гвардейский | Мкр-н «Черемушки». Контейнер | Г. Бирюч, ул. 9 Января |
| |
Контейнер за зданием ФОКа | С. Ливенка, ул. Советская |
| |||
12. | Кр. Яружский | ООО Управляющая организация «Наш Дом» | П. Кр.Яруга Ул. Полевая. 7 подвальное помещение
| 1 раз в квартал, согласно заявке | |
Городское поселение п. Красная Яруга | Хоз. Постройки администрации |
| |||
Вязовское с/п | Хоз. Постройки администрации Вязовского с/п | Каждый понедельник с 10.00 до 12.00 | |||
Графовское с/п | Хоз. Постройки администрации | Ежедневно, кроме сб и вс. | |||
Илек- Пеньковское с/п | Хоз. Постройки администрации |
| |||
Котиловское с/п | Хоз. Постройки администрации |
| |||
Репяховское с/п | Хоз. Постройки администрации |
| |||
Сергиевское с/п | Хоз. Постройки администрации | Вторник- пятница с 10.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00 | |||
Теребренское с/п | Хоз. Постройки администрации | Пятница(еженедельно)
| |||
ООО «Водсервис» | П. Кр. Яруга, ул. Набережная, 103 | 8.00-17.00 | |||
ИП Скачко Р.В. м-н «Моя Семья» | П. Кр. Яруга | 8.00-18.00 | |||
П. Кр. Яруга, ул. Центральная 12, ул. Трудовая | 8.00-19.00 | ||||
ИП Жуков м-н «31 регион» | Ул. Трудовая | 8.00-19.00 | |||
П. Красная Яруга, ул. Центральная, 21, ул. Ткаченко 1А | 8.00-19.00 | ||||
ИП Ивашина В.М. м-н «Хозтовары» | С. Вязовское, ул. Первомайская, 41 | 8.00-18.00 | |||
ООО УО «Наш дом» | П. Кр. Яруга, ул Набережная, 103 | 8.00-17.00 | |||
13. | Красненский | Красненская ЦРБ | С. Красное, ул. Им. М.И. Светличной, 12 |
| |
Отдел образования администрации района с. Красное | С. Красное, ул. Подгорная, 3 |
| |||
МУССОН «Дом милосердия» | С. Горки, ул. Центральная, 67а |
| |||
МОУ Гоская СОШ | С. Горки, ул. Центральная, 55 |
| |||
14. | Новооскольский | ООО «Центральное» | Г. Новый Оскол, ул. 1 Мая, д. 39 | С 8.00 до 17.00 | |
15. | Ракитянский | г/п «Посёлок Ракитное» | П. Ракитное, ул. Советская, 23, Гараж администрации г/п « Посёлок Ракитное» | Вторник и пятница с 14.00 до 17.00 | |
Г/п «Посёлок Пролетарский» | Помещение бывшего домоуправления ,П. пролетарский, ул. Железнодорожная | В рабочие дни с 8.00 до 17.00 | |||
Венгеровское с/п | Территория Венгеровской СОШ Техническое помещение (сарай) | По вторникам с 10.00 до 12.00, по пятницам с 14.00 до 16.00 | |||
Зинаидинское с/п | Техническое помещение в здании администрации Зинаидского сельского поселения | Понедельник и пятница с 16.00 до 17.00 | |||
Дмитриевское с/п | Администрация Дмитриевского с/п | Понедельник и пятница с 16.00 до 17.00 | |||
Хозяйственная постройка при администрации Трефиловского с/п | С. Трефиловка, ул. Почтовая, 2 | Вторник и четверг с 8.00 до 12.00 | |||
Солдатское с/п | Техническое помещение (гараж) администрации Солдатского с/п | В рабочие дни с 8.00 до 17.00 | |||
Илёк-Кошарское с/п | Техническое помещение (бывшая котельная) администрации Илёк-Кошарского с/п | Вторинк и пятница с 13.00 до 14.00 | |||
Введено Готнянское с/п | Техническое помещение( гараж) Введено Готнянского с/п | По пятницам с 9.00 до 10.00 | |||
Центрально с/п | Техническое помещение в здании администрации Центрального с/п | В рабочие дни с 8.00 до 17.00 | |||
Нижнепенское с/п | Техническое помещение(гараж) администрации Нижнепенского с/п | Еженедельно по средам и четвергам с 9.00 до 11.00 | |||
Вышнепенское с/п | Техническое помещение(гараж) администрации Вышнепенского с/п | По пятницам с 15.00 до 17.00 | |||
Бобравское с/п | Техническое помещение(гараж) Бобравского с/п | Еженедельно по вторникам и пятницам с 10.00 до 12.00 | |||
ТСЖ «Ракитянское» | П. Пролетарский, ул. Железнодорожная, 20в П. Ракитное, ул. Коммунаров, 16 | 1-я и 3-я среда месяца с 14.00 до 17.00 | |||
16. | Ровеньской | МУП « Коммунальщик» | П. ровеньки, ул. Степана разина, 8. склад | 8.00 – 16.00 Обед 12.00-13.00 Суббота, воскресенье выходной | |
М-н «Триумф» - приём отработанных батареек | П. Ровеньки, ул. М. Горького | 8.00 – 17.00 Суббота, воскресенье выходной | |||
М-н «Электрон» - приём отработанных батареек | П. Ровеньки, ул.мл.л-та Горбенко | 8.00 – 20.00 без выходных | |||
Администрация Нагорьевского с/п | С. Нагорье, бывшее здание молочного блока ЦЧ АПК филлиал «Белогорье – Рассвет» | 8.00 – 17.00 Обед 12.00-14.00 Суббота, воскресенье выходной | |||
Айдарское с/п | С. Айдар, ул. Школьная 2б, здание бывшего гаража ЗАО «Рус Агро Айдар» | 8.00 – 17.00 Обед 12.00-14.00 Суббота, воскресенье выходной | |||
Свистовское с/п | С. Свистовка, ул. Центральная, 76, помещение возле МКУК «Свистовский СДК» | 8.00 – 17.00 Обед 12.00-14.00 Суббота, воскресенье выходной | |||
Ладомировское с/п | С. Ладомировка, ул. Центральная, 2. Бывшее помещение АТС | 8.00 – 17.00 Обед 12.00-14.00 Суббота, воскресенье выходной | |||
Верхнесеребрянское с/п | С. Верхняя Серебрянка, ул. Центральная, 77 С. Нижняя Серебрянка, ул. Заречная, 3 | 8.00 – 17.00 Обед 12.00-14.00 Суббота, воскресенье выходной | |||
Наголенское с/п | С. Нагольное, ул.им. Крупской, не жилое здание | 8.00 – 17.00 Обед 12.00-14.00 Суббота, воскресенье выходной | |||
Харьковское с/п | С. Харьковское, ул. Центральная, 31/2, отдельное здание | 8.00 – 17.00 Обед 12.00-14.00 Суббота, воскресенье выходной | |||
Новоалександровское с/п | С. Новоалександровка, ул. Айдарская, 16 | 8.00 – 17.00 Обед 12.00-14.00 Суббота, воскресенье выходной | |||
Лознянское с/п | С. Лозная, ул. Центральная, 42, здание склада | 8.00 – 17.00 Обед 12.00-14.00 Суббота, воскресенье выходной | |||
17. | Старооскольский городской округ | Список пунктов приёма РЛС и батареек | |||
Управление Архангельской сельской территории | 309544 Старооскольский район, с. Архангельское, ул. Центральная, 14 | Понедельник - Четверг с 9.00 до 18.00 Пятница с 9.00 до 17.00 | |||
Управление Владимировской сельской территории | 309553 Старооскольский район, с. Владимировка, ул. Школьная, 23 | Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00 Пятница с 9.00 до 17.00 | |||
Управление Городищенской сельской территории | 309546 Старооскольский район, с. Городище, ул. Гагарина, 5 | Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00 Пятница с 9.00 до 17.00 | |||
Управление Дмитриевской сельской территории | 309549 Старооскольский район, с. Дмитриевка, ул. Садовая, 84 | Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00 Пятница с 9.00 до 17.00 | |||
Управление Долгополянской сельской территории | 309532 Старооскольский район, с. Долгая Поляна, ул. Центральная, 5 | Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00 Пятница с 9.00 до 17.00 | |||
Управление Знаменской сельской территории | 309555 Старооскольский район, с. Знаменка, ул. Нижняя, 26 | Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00 Пятница с 9.00 до 17.00 | |||
Управление Казачанской сельской территории | 309527 Старооскольский район, с. Казачок, ул. Центральная, 62 | Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00 Пятница с 9.00 до 17.00 | |||
Управление Котовской сельской территории | 309541 Старооскольский район, с. Котово, ул. Сосновая, 1 | Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00 Пятница с 9.00 до 17.00 | |||
Управление Лапыгинской сельской территории | 309535 Старооскольский район, с. Лапыгино, ул. Центральная, 03 | Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00 Пятница с 9.00 до 17.00 | |||
Управление Незнамовской сельской территории | 309540 Старооскольский район, с. Незнамово, ул. Центральная, 5 | Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00 Пятница с 9.00 до 17.00 | |||
Управление Обуховской сельской территории | 309545 Старооскольский район, с. Обуховка, ул. Ерошенко, 12 | Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00 Пятница с 9.00 до 17.00 | |||
Управление Озерской сельской территории | 309543 Старооскольский район, с. Озерки, ул. Парковая, 8 | Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00 Пятница с 9.00 до 17.00 | |||
Управление Песчанской сельской территории | 309539 Старооскольский район, с. Песчанка, ул. Центральная, 24 | Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00 Пятница с 9.00 до 17.00 | |||
Управление Потуданской сельской территории | 309556 Старооскольский район, с. Потудань, ул. Центральная, 8 | Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00 Пятница с 9.00 до 17.00 | |||
Управление Роговатовской сельской территории | 309551 Старооскольский район, с. Роговатое, ул. Владимира Ленина, 7 | Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00 Пятница с 9.00 до 17.00 | |||
Управление Солдатской сельской территории | 309548 Старооскольский район, с. Солдатское, ул. Центральная, 12 | Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00 Пятница с 9.00 до 17.00 | |||
Управление Сорокинской сельской территории | 309534 Старооскольский район, с. Сорокино, ул. Центральная, 12 | Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00 Пятница с 9.00 до 17.00 | |||
Управление Федосеевской сельской территории | 309536 Старооскольский район, с. Федосеевка, ул. Натальи Лихачёвой, 17 | Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00 Пятница с 9.00 до 17.00 | |||
Управление Шаталовской сельской территории | 309550 Старооскольский район, с. Шаталовка, ул. Центральная, 38 | Понедельник- Четверг с 9.00 до 18.00 Пятница с 9.00 до 17.00
| |||
Пункты приёма опасных отходов | |||||
ООО «ЖЭУ-1» | М-н Юбилейный д. 33 ЦТП ЖК 3 | Пн. –Чт. 8.00 до 17.15, Пт. 8.00 до 16.00 | |||
ООО «ЖЭУ-2» | М-н Жукова д.30 | Ежедневно с 8.00 до 17.00 | |||
ООО «ЖЭУ-3» | М-н Олмпийский д. 40 А | Пн. –Чт. 11.00 до 12.00 Пт. 11.00 до 12.00 Сб, Вс - выходной | |||
ООО «ЖЭУ-4» | М-н Солнечный д.10 | Пн. –Чт. 8.00 до 17.15, Пт. 8.00 до 16.00, перерыв 12.00 – 13.00. Сб, Вс - выходной | |||
ООО «ЖЭУ-5» | М-н Королева д. 31 А | Пн. –Чт. 8.00 до 17.15, Пт. 8.00 до 16.00, перерыв 12.00 – 13.00. Сб, Вс - выходной | |||
ООО «ЖЭУ-6» | М-н Макаренко д.18 | Круглосуточно | |||
ООО «ЖЭУ-7/1» | М-н Приборостроитель д.28 | Пн. –Чт. 8.00 до 17.00, Пт. 8.00 до 16.00 | |||
ООО «ЖЭУ-7/2» | М-н Горняк д.18 | Пн, ср, пт, 14.00 до 16.00 | |||
ООО «ЖЭУ-8/1» | М-н Лебединец д.27А | Пн. –Чт. 8.00 до 17.00, Пт. 8.00 до 16.00 перерыв 12.00 до 13.00, Сб, Вс - выходной | |||
ООО «ЖЭУ-8/2» | М-н Лебединец д.17 | Пн. –Чт. 9.00 до 16.00, Пт. 9.00 до 15.00 перерыв 12.00 до 13.00, Сб, Вс - выходной | |||
ООО «ЖЭУ-9» | Ул. Урицкого д.14 | Пн. –Чт. 8.00 до 17.00, Пт. 8.00 до 16.00 перерыв 12.00 до 13.00 | |||
ООО «Свердлова-жильё» | Ул. Прядченко д. 90 | Пн-пт 8.00 до 14.00, Сб, Вс - выходной | |||
ООО «УК Тополь» | М-н Дубрава д.1
М-н Северный д.7 | Пн. –Чт. 8.30 до 17.30, Пт. 8.30 до 16.30 перерыв 12.00 до 13.00 Пн. –Чт. 8.00 до 17.00, Пт. 12.00 до 20.00 перерыв 12.00 до 13.00 | |||
ТСЖ «Дубравушка» | М-н Дубрава-1 д.3 | Ср, сб. каждого месяца 13.00-15.00 | |||
ТСЖ «Блок» | М-н Дубрава-3 д.11 | Ежедневно по будням 8.00 до 17.00 | |||
ТСЖ «Юван» | М-н Лебединец д.27-А | Пн. –Чт. 8.00 до 17.00, Пт. 8.00 до 16.00 перерыв 12.00 до 13.00, Сб, Вс - выходной | |||
ТСЖ «Зелёный Лог» | М-н Зелёный Лог д.5 | Пн.-пт. 8.00-17.00, сб.вс- выходной | |||
ТСЖ «Восточный» | М-н Восточный д.14 | Пн.-пт. 8.00 до 21.00 | |||
ООО «УК Степной» | М-н Степной д.1 | Пн. –Чт. 8.00 до 17.15, Пт. 8.00 до 16.00 | |||
ТСЖ «Солнечный» | М-н Солнечный д.10 | Пн. –Чт. 8.00 до 17.15, Пт. 8.00 до 16.00, перерыв 12.00 – 13.00. Сб, Вс - выходной | |||
ТСЖ «Мастер» | М-н Макаренко д.18 | круглосуточно | |||
ТСЖ-3 | Ул. Урицкого д.14 | Пн. –Чт. 8.00 до 17.00, Пт. 8.00 до 16.00 перерыв 12.00 до 13.00 | |||
ТСЖ-8 | М-н Олимпийский д. 40 А | Пн.-Чт. 11.00 до 12.00 Пт. 11.00 до 12.00, сб.вс.- выходной | |||
ТСЖ-9 | М-н Олимпийский д. 40 А | Пн.-Чт. 11.00 до 12.00 Пт. 11.00 до 12.00, сб.вс.- выходной | |||
| М-н Олимпийский д. 40 А | Пн.-Чт. 11.00 до 12.00 Пт. 11.00 до 12.00, сб.вс.- выходной | |||
ТСЖ «Мельница» | Ул. Урицкого д.14 | Пн. –Чт. 8.00 до 17.00, Пт. 8.00 до 16.00 перерыв 12.00 до 13.00 | |||
ТСЖ «Южный- Жильё» | Ул.Ватутина д.61 | Пн.Пт. 9.00 до 17.00 | |||
ТСЖ «ЗЮН» | М-н Звёздный д.5 | Пн. –Чт. 8.00 до 17.15, Пт. 8.00 до 16.00 перерыв 12.00 до 13.00 | |||
ТСЖ «Дубрава» | М-н Дубрава-1, д.7 | Пн.-пт. 8.00 до 17.00, сб. – 8.00 до 15.00 | |||
ТСЖ «Лесное» | М-н Юбилейный д.33 ЦТП ЖК 3 | Пн. –Чт. 8.00 до 17.15. пт. 8.00 до 16.00 | |||
ТСЖ «Углы» | Ул. Урицкого д.14 | Пн. –Чт. 8.00 до 17.00, Пт. 8.00 до 16.00 перерыв 12.00 до 13.00 | |||
ООО УК «Королёва» | М-н Королёва д.31 а | Пн. –Чт. 8.00 до 17.15, Пт. 8.00 до 16.00 перерыв 12.00 до 13.00, сб, вс - выходной | |||
ТСЖ «Космос» | М-н Космос д.13 | Вт. 11-00 до 13-00, пт. 15-00 до 18-00 | |||
ТСЖ «Радуга» | М-н Будённого д.16 | Чт. 10.00 до 12.00 | |||
ТСЖ «Наш домъ» | М-н Восточный д.14 | Пн. –пт. 8.00 до 21.00 | |||
ТСЖ «Дубрава-3» | М-н Дубрава-1 д.7 | Пн.-пт. 8.00 до 17.00, сб. 8.00 до 15.00 | |||
ТСЖ -7 | М- Приборостоитель д.28 | Пн. –Чт. 8.00 до 17.00, Пт. 8.00 до 16.00 | |||
ТД «Малтан» | М-н Дубрава-1 д.7 | Пн. –пт. 8.00 до 17.00, сб. 8.00 до 15.00 | |||
ЖСК- 12 | М-н Конева д.1 | Ср. 16.00 до 19.00 | |||
ЖСК- 17 | М- Приборостоитель д.28 | Пн. –Чт. 8.00 до 17.00, Пт. 8.00 до 16.00 | |||
ТД «Топограф» | М-н Юбилейный д.33 ЦТП ЖК 3 | Пн. –Чт. 8.00 до 17.15, Пт. 8.00 до 16.00 | |||
ТСЖ «Стойленец» | М-н Звёздный д.5 | Пн. –Чт. 8.00 до 17.15, Пт. 8.00 до 16.00, перерыв 12.00-13.00 | |||
18. | Чернянский | ООО «Паритет» | П. Чернянка, ул. Октябрьская 11А | 8.00-17.00 | |
19. | Шебекинский | Администрация городского поселения «Город Шебекино» | Г. Шебекино, ул. Ржевское Шоссе, 2 |
| |
Администрация Большегородищенского сельского поселения | Соглано дорожной карты прорабатывается вопрос по определению складского помещения |
| |||
Администрация Белоколодезянского сельского поселения | С. Белый Колодезь, ул. Кирова |
| |||
Администрация Большетроицкого сельского поселения | С. Большетроицкое, ул. Калинина, 2 |
| |||
Администрация Белянского сельского поселения | С. Белянка , ул. Школьная, 16, помещение Белянского СДК
|
| |||
Администрация Бершаковского сельского поселения | С. Бершаково, ул. Калинина, МТП ЗАО «Восход» |
| |||
Администрация Вознесеновского сельского поселения | С. Вознесеновка, ул. Бутырина, 1 |
| |||
Администрация Графовского сельского поселения | С. Графовка, ул. Центральная, 3 |
| |||
Администрация Купинского сельского поселения | Согласно дорожной карты прорабатывается вопрос по определению складского помещения |
| |||
Администрация Масловопристанского сельского поселения | ООО «Шебекинская коммунальная компания», пос.М.Пристань, ул. 1 Мая( складское помещение) |
| |||
Администрация Максимовского сельского поселения | С. Максимовка, ул. Коммунистическая, подвальное помещение МБУК КДЦ |
| |||
Администрация Муромского сельского поселения | С. Муром, ул. Гагарина, 8. Подвальное помещение МБУК КДЦ |
| |||
Администрация Новотаволжанского сельского поселения | С. Новая Таволжанка, ул. Садовая, 3а |
| |||
Администрация Первоцепляевского сельского поселения | Согласно дорожной карты прорабатывается вопрос по определению складского помещенния |
| |||
Администрация Чураевского сельского поселения | С. Чураево, ул. Колхозная, 5 |
| |||
Г. Шебекино, ул. Рождественская, 2 |
| ||||
Г. Шебекино, ул. Садовая, 10 |
| ||||
ООО «Управляющая компания ЖилкоммСервис» | Г. Шебекино, ул. Ленина, 84. (помещение для хранения» |
| |||
ООО «Коммунальщик» | Г.Шебекино, ул. Генерала Шумилова, 8 |
| |||
ООО «Рем-Жильё» | Г. Шебекино, пер.Московский, 2 |
| |||
ООО «Шебекино-дом» | Г. Шебекино, пер. Московский, 2 |
| |||
Пос. Маслова Пристань, ул. 1 Мая (складское помещение) |
| ||||
20. | Яковлевский | Алексеевское с/п | С. Алексеевка, ул. Центральная, 36 | 9.00-17.00 Пеерыв 13.00-14.00 Выходной суббота, воскресенье | |
Бутовское с/п | С. Бутово. Ул. Речная, 3 | ||||
Быковское с/п | С. Быковка, ул. Мира, 3 | ||||
Гостищевское с/п | С. Гостищево, ул. Советская, 15 | ||||
Дмитриевское с/п | С. Дмитриевка, ул. Школьная, 11 | ||||
Завидовское с/п | С. Завидовка, ул. Центральная, 30 | ||||
Казацкое с/п | С. Казацкое, ул. Центральная, 4 | ||||
Кривцовское с/п | С. Кривцово. Ул. Центральная, 16 | ||||
Кустовское с/п | С. Кустовое, ул. Свищева, 83 | ||||
Мощенское с/п | С. Мощеное, ул. Садовая, 2а | ||||
Саженское с/п | С. Саженое, ул. Центральная, 20 | ||||
Смородинское с/п | С. Смородино, ул. Советская, 40 | ||||
Стрелецкое с/п | С. Стрелецкое, ул. Школьная, 3а | ||||
Терновское с/п | С. Терновка, ул. Южная, 4 | ||||
Городское поселение «Посёлок Томаровка» | Пос. томаровка, ул. Ватутина, 1 | 9.00-18.00 Перерыв 13.00-14.00. Выходные суббота, воскресенье | |||
Городское поселение «Посёлок Яковлево» | Пос. Яковлево, ул. Шаландина, 90а | ||||
Городское поселение «Город Строитель» | В административных зданиях управляющих компаний | ||||
ООО «УК Жилищник 1» | Г. Строитель, ул. Октябрьская, 20а | 8.00-17.00 Перерыв 12.00-13.00. Выходные суббота, воскресенье | |||
ООО «УК Жилищник 2.3» | Г. строитель, ул. 2-я Заводская, 4 | ||||
ТСЖ «Восток» | Г. Строитель, ул. Конева, 2 |