Из Омска с победой

Гандбол

«Технолог - Спартак» продолжает лидировать в Высшей лиге чемпионата России

Очередные матчи белгородцы провели в Омске с местным «Скифом» .

В первом гости сразу повели в не­сколько мячей и на перерыв ушли при счёте 20:15 в свою пользу. Хозяева собрались и во втором тайме догнали - 28:28. Но концов­ка и победа остались за «Техно­логом» - 35:33.

Вторая игра сложилась легче для гостей. Они ушли в отрыв - 7:1, с каждой минутой наращивая пре­имущество. К концу тайма счёт стал -16:6, а в итоге - 30:22. Чемпионат для белгородской команды продолжится уже в феврале. 3 и 4 февраля дома «Технолог-Спартак» сыграет с «Факелом» из Таганрога. В таблице Высшей лиги по-прежнему двоевластие: первое место «Технолог-Спар­так» делит с челябинским «Дина­мо». У обеих команд по 22 очка.

«Технолог-Белогорье» дважды уступил одинцовскому «Подмосковью». Матчами с подмосковной командой «Технолог-Белогорье» завершал свои выступления в шестом туре западной зоны Высшей лиги «Б».
«ГТО» Коврики для фитнеса - Управление физической культуры и спорта Как известно, фитнес является эффективным средством в борьбе за здоровый образ жизни.
Всероссийский спортивно-физкультурный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) - представляет собой систему физического и морально-психологического воспитания граждан в России и является важной частью федерального проект