Искусство бить штрафные

Футбол

«Энергомаш» отыгрался на последних минутах в матче с «Зорким»

► В очередном матче первенства России по футболу белгородский «Энергомаш» в гостях встречался с красногорским «Зорким».

Матч проходил в Москве на стадионе «Янтарь». До перерыва опасных моментов в игре было мало и забитых голов не было.

В начале второй половины встречи «Зоркий» после пода­чи углового открыл счет. После этого белгородцы много ата­ковали, но отыграться смогли лишь в самом конце встречи. Штрафной мастерски выполнил Сергей Тонких. «Энергомаш» мог и вырвать победу, но вышедший один на один с вратарем соперников Виктор Сергеев попал в штангу. Итог поединка - ничья 1:1.

После этой игры энергомашевцы занимают четвертое место в турнирной таблице. До зимней паузы командам осталось сыграть по два матча. Ближайший поединок наши футболисты проведут дома. В субботу, 4 ноября, они примут раменский «Сатурн».

«Арарат» не покорили - Газета Наш Белгород Футбол «Энергомаш» уступил в заключительном осеннем матче В завершающем матче осенней части первенства России футболисты «Энергомаша» встречались в Москве с лидером - столичным «Араратом».
16.11.2017
Второй матч между командами Белгорода и Воронежа тоже потребовал пять партий, но на этот раз завершился победой «Технолога».
10.11.2017
Футбол «Энергомаш» добился успеха в поединке с раменским «Сатурном» ► В последнем домашнем матче осенней части первенства России футболисты «Энергомаша» в субботу принимали «Сатурн» из подмосковного Раменского .
10.11.2017
Дело о пропавших девушках - 4725.ру В Старооскольском городском суде продолжаются слушания по делу бывшего участкового уполномоченного, подозреваемого в халатности.
21.09.2018 4725.ру
Состоялась презентация первой книги прозы Андрея Юдина «Три дня в родном городе» ► Известный журналист, редактор газеты «Наш Белгород» презентовал своё первое печатное издание в выставочном зале «Родина».
14.09.2018 Газета Наш Белгород
Выставка «Регион 32» открылась в Галерее фотоискусства имени Собровина ► В экспозицию «Регион 32» вошли около 80 работ одиннадцати авторов Брянского отделения творческого союза «Фотоискусство»,
Судимы, но не приговорены. У России есть шансы на медали чемпионата мира? - ВК Белогорье Да, есть. Но каждая следующая ошибка может их уничтожить. На первом групповом этапе чемпионата мира сборная России по волейболу не убедила своих болельщиков в том, что готова впервые в своей истории выиграть титул,
21.09.2018 ВК Белогорье
Гонка была зрелищной ► В прошедшие выходные автоспортивный комплекс «Вираж» впервые принял спортсменов в новой для себя дисциплине - «ралли-кроссе».
Всероссийский день бега отметят «Кроссом нации» ► «Кросс нации - 2018 » стартует на велолыжероллерной трассе «Олимпия» 15 сентября в 11 часов 30 минут , сообщили в региональном управлении физкультуры и спорта .
Белгородцы стали вторыми на Кубке России ► В Севастополе проходил Кубок России по армрестлингу.
Россети сообщили, что Игорь Маковский назначен генеральным директором МРСК Центра и займется цифровизацией электросетей в регионах ЦФО и ПФО.