Гандбольная карусель (10 января 2014 года)

Завершилось первенство Белгорода  среди молодежных команд «Гандбольная карусель».

В соревнованиях приняли участие 6 белгородских сборных. В решающем поединке за первое место сразились «Технолог-Спартак» и команда «СДЮШОР-Спартак», ставшая настоящим «сюрпризом» первенства. В предварительных встречах воспитанники спортшколы обыграли своих соперников, в том числе и более опытных, мастеровитых. И лишь одолеть «Технолог-Спартак» юным гандболистам не удалось.

Представители БГТУ им. В. Г. Шухова одержали уверенную победу – 21:13, 40:28, и в итоге поднялись на высшую ступень пьедестала почета. Кроме того, одним из лучших игроков соревнований был назван студент университета Игорь Неклюдов. Третье место заняла команда «РИФы-Белгород».

Призерам соревнований вручены медали и памятные дипломы от городского управления физической культуры, а лидерам – почетный Кубок.