19 февраля текущего года состоялся региональный конкурс фортепианных ансамблей (Белгородская зона).
Ответственный организатор — региональный учебно-методический центр по художественному образованию БГИИК. В творческом соревновании приняли участие 44 ансамбля учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ области, прошедших предварительный отбор по методическим зональным объединениям.
Конкурсные прослушивания ансамблей детских музыкальных школ и школ искусств Старооскольского региона состоятся завтра, 21 февраля.
Итоги конкурсаМладшая возрастная группа (7-10 лет)
№ п/п | Исполнитель, школа | ФИО руководителя | Результат |
1 | Спиридонова Анна, Винокурова Виктория | Фоменко Вера Ивановна | I место |
2 | Будякова Ксения, Круглополева Мария | Великодная Татьяна Михайловна, | I место |
3 | Глущенко Оксана, Парахина Виктория | Садулаева Ирина Викторовна, | I место |
4 | Сергиенко Анастасия, Скороходина Полина | Страхова Ирина Петровна, | II место |
5 | Осадченко Анастасия, Шалмиева Татьяна | Размоскина Карина Георгиевна | II место |
6 | Гунькин Виталий, Прыгаева Елизавета | Становкина Юлия Викторовна, | II место |
7 | Корчукова Анна, Глущенко Оксана | Садулаева Ирина Викторовна, | II место |
8 | Поправка Мария, Поправка Дарья | Рахимбердиева Алевтина Анатольевна | III место |
9 | Важенина Елизавета, Кривоносова Ксения | Иваницкая Ирина Николаевна, | III место |
10 | Пашенко Анна, Бондарева Елизавета | Уварова Людмила Витальевна | III место |
11 | Семёнова Елизавета, Кравченко Мария | Жадова Наталья Николаевна | IV место |
12 | Богданова Наталья, Дробышева Кристина |
Токарева Тамара Алексеевна | IV место |
13 | Заборовская Дарья, Чупина Мария | Котельникова Ольга Евгеньевна | IV место |
14 | Каширина Анна, Смирнова Диана | Бахмутова Светлана Васильевна, | IV место |
15 | Петришина Анастасия, Токаренко Софья | Чекушкина Татьяна Ивановна | Диплом за участие |
16 | Плёхова Анна, Немсадзе Виктория | Мусиол Валентина Семёновна, | Диплом за участие |
17 | Смык Виктория, Котомина Анастасия | Констанченко Ольга Алексеевна | Диплом за участие |
Средняя возрастная группа (11-13 лет)
№ п/п | Исполнитель, школа | ФИО руководителя | Результат |
1 | Антонова Ирина, Буянова Мария | Размоскина Карина Георгиевна | I место |
2 | Алфимова Ксения, Косенкова Анастасия | Шакалова Марина Алексеевна, | I место |
3 | Полюхова Елизавета, Забарная Мария | Акопян Наталья Артуровна, | I место |
4 | Панкратова Полина, Нетикова Алёна | Фоменко Вера Ивановна | II место |
5 | Пузикова Ольга, Таранникова Софья | Становкина Юлия Викторовна | II место |
6 | Лаврентьева Анастасия, Михаевич София | Михаевич Нелля Иосифовна, | II место |
7 | Лисицина Алёна, Смирнова Дина | Белянчикова Людмила Петровна | II место |
8 | Лутченко Анастасия, Осетрова Александра | Садулаева Ирина Викторовна, | II место |
9 | Кольцова Наталья, Сухотин Андрей | Гринёва Елена Васильевна | III место |
10 | Зеленина Ксения, Долошко Лариса | Гулина Наталья Рудольфовна | IV место |
11 | Ковтун Матвей, Лихолет Денис | Васильченко Ольга Николаевна | IV место |
12 | Малючкова Елена, Сафонова Елизавета | Гринёва Елена Васильевна, | IV место |
13 | Русанова Мария, Калашникова Арина | Стадникова Ольга Георгиевна | Диплом за участие |
14 | Савченко Полина, Лебединская Анастасия | Скороходова Галина Алексеевна | Диплом за участие |
15 | Яровой Макарий , Яровая Анна | Карачарова Татьяна Ильинична | Диплом за участие |
16 | Андреева Анна, Брекало Елена | Скороходова Галина Алексеевна | Диплом за участие |
17 | Бугорская Маргарита, Рыбцова Анастасия | Бондарева Виктория Владимировна, | Диплом за участие |
18 | Котелевская Ольга, Ерофеева Анастасия | Становкина Юлия Викторовна, | Диплом за участие |
Старшая возрастная группа (14-17 лет)
№ п/п | Исполнитель, школа | ФИО руководителя | Результат |
1 | Кузнецова Анастасия, Шостак Александра | Белянчикова Людмила Петровна | Гран-при |
2 | Клокова Наталья, Егорова Анна | Платунова Ирина Владимировна, | I место |
3 | Андросова Юлия, Простакова Любовь | Шкодниченко Людмила Александровна | I место |
4 | Бочкарёва Виктория, Руденко Дарья | Петрович Марина Михайловна, | I место |
5 | Бугакова Татьяна, Ерёмина Елизавета | Левченко Валентина Тимофеевна | II место |
6 | Бочарникова Елена, Лоскутова Анастасия | Безматерских Злата Владимировна | III место |
7 | Лутченко Анастасия, Пак Екатерина | Бахмутова Светлана Васильевна, | III место |
8 | Пак Екатерина, Заводнова Мария | Щеглова Елена Фёдоровна, | Диплом за участие |
9 | Васильченко Анна, Вишневецкая Дарья | Стадникова Ольга Георгиевна | Диплом за участие |
Информация предоставлена учебно-методическим центром БГИИК