DSC04831 - Рособрнадзор
DSC04835 - Рособрнадзор
DSC04839 - Рособрнадзор
3048 - Рособрнадзор

С 28 по 30 ноября на площадке спортивно-оздоровительного комплекса «Орленок» города Губкина прошли финальные соревнования по шахматам среди сборных команд городов и районов в зачет 59 областной Спартакиады школьников. В течение трёх дней сто двадцать мальчишек и девчонок соревновались за звание лучших шахматистов области. В интеллектуальном турнире приняли участие 24 команды из муниципальных районов и городских округов.
В итоговом зачёте победителем соревнований среди городских команд стал город Губкин. Второе место завоевал город Белгород, а третье место – у сборной команды города Старого Оскола.
Звание победителя соревнований среди районных команд завоевала сборная команда Губкинского района, призёрами стали Яковлевский и Белгородский районы. Все победители и призеры награждены дипломами и памятными медалями департамента образования Белгородской области.

Чемпионат области по мини-футболу выиграла команда «Городское такси» - БелПресса«Городское такси» благодарит тренера. Фото областной Федерации футбола https://vk.com/fedfootball31 А победитель прошлого года, «Технолог», стал последним.
24.02.2017 БелПресса
Футбольный турнир - Справедливая Россия23 февраля 2017 года региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области,
24.02.2017 Справедливая Россия
Накануне Дня Защитников Отечества бойцы вспоминают минувшие дни… - КПРФПо инициативе Правления Белгородского регионального отделения ДПА в одной из школ областного центра состояласьпосвящённая Дню Защитников Отечества встреча учащихся старших классов с воспитанниками военно-патриотического
23.02.2017 КПРФ
Автопробег по местам воинской славы - Единая РоссияВ канун праздника Дня защитника Отечества, по инициативе Секретаря Старооскольского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Геннадия Щербины совместно с Местным отделением «Добровольное общество содействии армии,