«Энергомаш» разгромил брянское «Динамо»

В первом матче второго круга первенства России по футболу белгородский «Энергомаш» принимал динамовцев Брянска.

Команды находились по соседству в турнирной таблице, и болельщики ожидали упорную борьбу. Однако вышло всё вопреки ожиданиям. С первых секунд энергомашевцы захватили инициативу, и уже на второй минуте капитан команды Андрей Колесников открыл счет в матче. На десятой минуте Максим Бурченко преимущество удвоил. До конца первого тайма счет вырос ещё больше. Точный удар удался Артему Семейкину.

После перерыва белгородцы реализовали ещё один момент. Гол на счету вышедшего на замену Дениса Дёгтева. Итог поединка — 4:0 в пользу «Энергомаша».

Теперь наша команда занимает четвёртое место в турнирной таблице. Очередной поединок энергомашевцы проведут в гостях: 28 октября их соперником будет подмосковный «Зоркий».