«Белогорье» продолжает победную серию

В минувшую субботу белгородский клуб одержал победу в Сургуте над «Газпромом-Югрой».

С самого начала первой партии белгородцы набрали преимущество в несколько очков. Это позволило держать хозяев на расстоянии. Первую партию «Белогорье» взяло без труда – 25:20.

Во втором сете хозяева пытались удивить гостей. На некоторое время сургутяне даже вышли вперёд на несколько очков. Но белгородцы сравняли счёт, а в конце партии заполучили необходимое превосходство – 25:22.

Хозяева не потеряли надежду и в третьем сете. В начале партии «Газпром-Югра» вновь ушла вперед на несколько очков. Но белгородцы вновь догнали хозяев. Затем началась затяжная равная игра. Когда табло показывало 24:24, нельзя было точно сказать, что это: матчбол для белгородцев или обнадёживающий сетбол для сургутян. Но удача оказалась на стороне «Белогорья». Итог партии – 26:24. Встречи – 3:0 в пользу «Белогорья».

Следующий матч «львы» проведут дома. Уже 5 ноября белгородцы буду принимать «Динамо-ЛО» из Ленинградской области.