В число победителей в номинациях также вошли ОАО «Белагромаш-Сервис имени В.М.Рязанова», Ярмарка на Соборной, ТОС «Юго-Западный 2.2», МБОУ «Лицей № 32», МБУК «Дворец культуры «Энергомаш», владелец частного дома Игорь Леонидович Ходырев .
В номинации «Любимый город в праздничном наряде» за оригинальное оформление здания и прилегающей территории предприятий промышленности, строительства, транспорта и связи, банковских учреждений, учреждений здравоохранения и социальной защиты населения отмечены следующие коллективы:
— ОАО «Белагромаш-Сервис имени В.М.Рязанова» (генеральный директор Рязанов А.В.) – 1 место;
— ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» (ректор Полухин О.Н.) – 2 место;
— ОАО «Бегородасбестоцемент» (генеральный директор Певзнер Я.Л.) – 3 место;
— ОАО «Белгородстройдеталь» (генеральный директор Манаков А.Б.) – поощрительный диплом.
В номинации «Новогодняя ярмарка» за оригинальное оформление здания и прилегающей территории, комплексное оформление витрин, торговых залов предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания лучшими признаны:
— «Ярмарка на Соборной» ООО «Завод Арбет» (генеральный директор Клет К.В.) – 1 место;
— ОАО «Универмаг Маяк» (генеральный директор Назаренко М.В.) – 2 место;
— Кафе-пекарня «Бонифаций» (индивидуальный предприниматель Сабынина Н.В.) – 3 место;
— Ресторан-пивоварня «ЭльХаус» (индивидуальный предприниматель Черных Е.В.) – поощрительный диплом.
За оригинальное оформление здания и прилегающей территории, благоустройство территорий, проведение праздников микрорайонов Советов территорий, ТОСов, Товариществ собственников жилья и Управляющих компаний В номинации «Новый год встречаем вместе» отмечены:
— ТОС «Юго-Западный 2.2» (председатель Урус А.В.) – 1 место;
— ТОС «Везельский» (председатель Пестова А.С.) – 2 место;
— Совет территории № 9 (председатель Палесика М.В.) – 3 место;
— Совет территории № 27 (председатель Конев И.В.) – поощрительный диплом.
В номинации «Зимняя сказка» за оригинальный подход в создании и реализации в образовательных учреждениях праздничной программы для детей и молодежи, организацию досуга будут награждены:
— МБОУ «Лицей № 32» г. Белгорода (директор Перестенко Н.В.) – 1 место;
— МБДОУ детский сад комбинированного вида № 47 г. Белгорода (заведующий Диденко Т.М.) – 2 место;
— МБДОУ детский сад комбинированного вида № 45 г. Белгорода (заведующий Калмыкова О.П.) – 3 место;
— МАОУ «Центр образования № 1» г.Белгорода (директор Гребенников Ю.Б.) – поощрительный диплом.
В номинации «Подарим праздник людям» за лучшее новогоднее представление, программу, массовые гуляния конкурсная комиссия выделила:
— МБУК «Дворец культуры «Энергомаш» (директор Новакова Л.И.) – 1 место;
— ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г.Шухова» (ректор Глаголев С.Н.) – 2 место;
— МБУ ДО «Детская школа искусств № 1 г. Белгорода» (директор Беляева Л.А.) – 3 место;
— МБУК «Городской центр народного творчества «Сокол» (директор Ищенко А.А.) – поощрительный диплом.
За лучшее новогоднее оформление территорий индивидуальных жилых домов в номинации «Частное домовладение» победителями признаны:
— Ходырев Игорь Леонидович (ул. Корочанская, 412) – 1 место;
— Локтионов Игорь Васильевич (ул. 8 Марта, 290) – 2 место;
— Шеховская Анна Анатольевна (ул. Сумская, 229) – 3 место.
— Таранова Галина Николаевна (ул. Пушкарная, 51) – поощрительный диплом.
В номинации «Новогодняя стройка» за новогоднее оформление строительной площадки города отмечены следующие коллективы:
— ООО «Трансюжстрой-ПГС» (генеральный директор Словецкий А.К.) – 1 место;
— ООО «Вега» (генеральный директор Фрейдцис М.С.) – 2 место;
— АО «Домостроительная компания» (генеральный директор Егоров М.Е.) – 3 место;
— ООО «Респект» (директор Болтенков В.П.) – поощрительный диплом.
В номинации «Белгород новогодний» за объективность освещения средствами массовой информации подготовки и проведения в городе праздничных мероприятий, оригинальность опубликованных материалов на новогоднюю и рождественскую тематику лучшими стали:
— ТРК «Мир Белогорья» (генеральный директор Бондаренко Е.В.) – 1 место;
— ТРК «Белгород 24» МАУ «Белгород-медиа» (директор Абрамов В.В.) – 2 место;
— Электронная газета «БелПресса» ИД «Мир Белогорья» (генеральный директор Шевцов О.Л.) – 3 место.
— Дарья Анискина (автор проекта «Здесь была Даша») – поощрительный диплом.
Торжественная церемония награждения победителей запланирована на середину февраля.
Отдел по взаимодействию со СМИ