За выход в «Финал шести» волейбольной Суперлиги «Белогорье» поспорит с «Енисеем». «Мир Белогорья» будет вести прямую трансляцию матча

игроки ВК «Белогорье»

Фото: Иван ИвановСегодня стартует плей-офф чемпионата России по волейболу среди команд мужской Суперлиги – решающие матчи за право выступить в финальном турнире. К двум лидерам нынешнего сезона, «Зениту» и московскому «Динамо», отобравшимся в «Финал шести» напрямую, прибавятся еще четыре коллектива – победители нынешнего раунда. За выход в финальный сикстет «Белогорье» поспорит с красноярским «Енисеем».

Серия до двух побед начнется сегодня в Центре досуга «Космос». Второй матч состоится 23 апреля в Красноярске. В случае ничьей победителя определят 26 апреля на домашней площадке белгородцев.

Сегодня, в 19:00, «Мир Белогорья» начнет прямую трансляцию поединка. Найти нас можно на 21-й кнопке всех кабельных операторов Белгородской области, в пакетах спутниковых «Триколора» и «Телекарты HD», а также в разделе «ТВ-ОНЛАЙН» на mirbelogorya.ru.

Напомним, что в нынешнем сезоне «Белогорье» дважды встречалось с красноярцами и оба матча завершились победами нашей команды 3:0. Лидером «Енисея» и основной его ударной силой является один из самых эпатажных волейболистов страны Алексей Спиридонов, от заряженности которого напрямую зависит боеспособность красноярского клуба. Взгляды же белгородских болельщиков будут прикованы к Сергею Тетюхину и Дмитрию Мусэрскому, в последнее время несущим основную нагрузку в атаке и на приеме «Белогорья». «Финал шести» чемпионата России пройдет в Москве с 5 по 11 мая.

Иван Иванов проспект Славы, 60 308000 Белгород +7 (4722) 58-44-00

игроки ВК «Белогорье» - Мир Белогорья
За выход в «Финал шести» волейбольной Суперлиги «Белогорье» поспорит с «Енисеем».
21:36 20.04.2017 Мир Белогорья - Белгород
11:46 20.04.2017 Мир Белогорья - Белгород