«Белогорье» одержало 600-ю победу в Суперлиге

Заключительный матч 2017 года белгородцы провели сегодня в Санкт-Петербурге против местного «Зенита».

«Белогорье» повторило свой сентябрьский успех и одержало победу над новичком чемпионата со счетом 3:1.

Первую партию белгородцы выиграли с приятным преимуществом – 25:17.

Однако в следующем сете хозяева показали, что готовы бороться за реванш, и сравняли счет по партиям – 21:25.

Кульминацией стала третья партия. Команды сражались мяч в мяч. Но в середине сета "львы" переломили ход игры - 25:20.

Почувствовав приближающуюся юбилейную победу, белгородцы продолжили с тем же куражом и четвёртую партию. Итог сета - 25:15. Матча – 3:1.

Отметим, что эта победа стала 600-й на счету у "Белогрья" за все время выступления на чемпионате страны.

Первый матч нового, 2018 года «львы» проведут дома. На Рождество белгородцы будут принимать лидера турнирной таблицы - казанский «Зенит».

Всероссийская Федерация волейбола собщила, что 28 декабря в Санкт-Петербурге в выездном матче чемпионата России в суперлиге белгорордский волейбольный клуб "Белогорье" победил местный "Зенит" со счётом 3:1.
08:19 29.12.2017 Mediatron.Ru - Белгород