«Белогорье» обыграло польскую «Заксу» в первом матче «Раунда 12» Лиги чемпионов

Фото: Иван ИвановВ белгородском Центре досуга «Космос» состоялся первый матч «Раунда 12» волейбольной Лиги чемпионов. На своей площадке «Белогорье» одержало победу над польской «Заксой». Счет – 3:1.

Игра началась разгромным сетом для хозяев – 13:25. Соперники держали в напряжении «львов» и в начале второй партии, но ошибки нападающих «Заксы» позволили белгородцам выйти вперед. На протяжении всей игры польские волейболисты не раз уходили в отрыв по очкам, но победа осталась за «Белогорьем».

Из белгородцев самым результативным по итогам проведенной игры стал Дмитрий Мусэрский – 23 очка, у «Заксы» больше других набрал Сэм Деру – 21 очко. Ответный матч пройдет 22 марта в Польше.

Евгения Здесенко проспект Славы, 60 308000 Белгород +7 (4722) 58-44-00

Фото Юрия Бограда 15 марта белгородские волейболисты дома одержали победу в первом матче «Раунда 12» Лиги чемпионов, обыграв польский клуб со счётом 3:1 (13:25, 25:21, 25:23, 25:20).
17:05 16.03.2017 БелПресса - Белгород
15 марта белгородские волейболисты дома одержали победу в первом матче «Раунда 12» Лиги чемпионов, обыграв польский клуб со счётом 3:1 (13:25, 25:21, 25:23, 25:20).
16:34 16.03.2017 KaviCom.Ru - Старый Оскол
«Белогорье» продолжает борьбу в Европейской лиге чемпионов. На своей площадке в «Раунде 12» белгородцы принимали чемпионов Польши — клуб «Закса».
15:11 16.03.2017 ФГУП ГТРК Белгород - Белгород
«Белогорье» обыграло польскую «Заксу» в первом матче «Раунда 12» Лиги чемпионов Фото: Иван ИвановВ белгородском Центре досуга «Космос» состоялся первый матч «Раунда 12» волейбольной Лиги чемпионов.
10:16 16.03.2017 Мир Белогорья - Белгород
В первом матче «Раунда 12» Лиги чемпионов «Белогорье» на своей площадке в среду в напряженной борьбе обыграло польскую «Заксу».
10:11 16.03.2017 Belnovosti.Ru - Белгород