Белгород

«Белогорье» на полпути к «Финалу шести»

В первом матче плей-офф белгородский клуб одержал победу над красноярским «Енисеем».

Хозяева площадки не уступили гостям ни одной партии, счёт встречи – 3:0.

Наиболее просто «львам» далась первая партия. Белгородцы сразу ушли в отрыв. Тренер «Енисея» предпринял ряд замен, но на результат партии они не повляили – 25:13.

Во второй парии гости постарались аккумулировать свои возможности и даже к первому техническому перерыву в партии подошли с небольшим преимуществом – 6:8. Но игроки «Белогорья» не дали этому разрыву увеличиться, а вскоре и вовсе сравняли счёт.

До самого окончания партии  явного лидерства одной из сторон не было. Но ближе к сет-болу «львы» показали, на что способен наш блок – счёт партии 25:22.

Белгородцам оставалось закрепить успех третьей победной партией, и им это удалость, пусть и не без труда. «Белогорье» вело в счёте, но отрыв был минимальным.  Болельщики смогли унять переживания только тогда, когда увидели на табло 25:23.

Напомним, что ответная встреча пройдет 23 апреля в Красноярске.

Фото с сайта belogorievolley.ru

Подлесных продолжит карьеру в «Кузбассе» - ВК БелогорьеВ новом сезоне доигровщик Ярослав Подлесных будет выступать за кемеровский «Кузбасс».
23.05.2017 ВК Белогорье
Тренерский штаб мужской сборной России определился с окончательным составом команды для участия в европейской квалификации чемпионата мира—2018.
После окончания сезона 2016/2017 гг. волейбольный клуб «Белогорье» завершил сотрудничество с несколькими игроками, и в это межсезонье «львы» наполовину обновят свой состав.
26 и 27 мая возле кинотеатра «Русич» и рядом с авторынком будет проходить третий международный фестиваль «БелМелФест».
23.05.2017 Fonar.Tv
Но их задержали полицейские. В одном из микрорайонов Старого Оскола правоохранители задержали двоих жителей Брянской области 1994 и 1995 года рождения.
23.05.2017 ИА Бел.ру
горящая спичка в сухой траве - Мир БелогорьяОсобый противопожарный режим на территории Белгородской области продлен до 11 июня Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области продлили особый противопожарный режим до 11 июня.
23.05.2017 Мир Белогорья
В дежурную часть районного отдела полиции обратился директор одного из складов Губкинского городского округа.
23.05.2017 УМВД по Белгородской области
Путёвку на престижные соревнования воспитанник СШОР № 8 г. Белгорода Денис Гончаренко получил благодаря успешному выступлению на квалификационном этапе.