Чемпионат и Первенство Белгородской области по легкой атлетике

16 и 17 июня 2018 года на стадионе «Химик» г. Шебекино прошли Чемпионат и Первенство Белгородской области по легкой атлетике 2018 года.

В числе победителей и призеров соревнований были и студенты нашего университета. Так Якубовская Екатерина завоевала 1 место в беге на 100 м и 2 место в беге на 200 м, Сетракян Ваге занял 2 место на дистанции 200 м и Рухлина Полина на дистанциях 1500 м и 3000 м заняла 3 место.

Поздравляем спортсменов нашего вуза с успешным выступлением на соревнованиях!

Медали всех достоинств - Газета Наш Белгород Наши легкоатлеты привезли из Казани пять медалей ► 19-22 июля в Казани проходил чемпионат России по легкой атлетике.
30.07.2018
медали - Мир Белогорья Белгородские спортсмены завоевали четыре медали чемпионата России по легкой атлетике Фото: «Мир Белогорья»В Казани завершился чемпионат России по легкой атлетике.
23.07.2018
В Белгороде юноша на спор украл из магазина нож - Belnovosti.Ru Полицейские задержали подозреваемого в краже из рыболовного магазина. В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по Белгороду обратились сотрудники одного из рыболовных магазинов, сообщили в пресс-службе ведомства.
20.09.2018 Belnovosti.Ru
Хранители документальной памяти 23 сентября – 100 лет со дня создания информационных подразделений МВД России.
20.09.2018 УМВД по Белгородской области
В гостях у спасателей - МЧС Белгородской области В рамках Года культуры безопасности сотрудники МЧС проводят экскурсии в пожарных частях и поисково – спасатетельных службах области,
19.09.2018 МЧС Белгородской области
Состоялась презентация первой книги прозы Андрея Юдина «Три дня в родном городе» ► Известный журналист, редактор газеты «Наш Белгород» презентовал своё первое печатное издание в выставочном зале «Родина».
14.09.2018 Газета Наш Белгород
Выставка «Регион 32» открылась в Галерее фотоискусства имени Собровина ► В экспозицию «Регион 32» вошли около 80 работ одиннадцати авторов Брянского отделения творческого союза «Фотоискусство»,
Гонка была зрелищной ► В прошедшие выходные автоспортивный комплекс «Вираж» впервые принял спортсменов в новой для себя дисциплине - «ралли-кроссе».
Всероссийский день бега отметят «Кроссом нации» ► «Кросс нации - 2018 » стартует на велолыжероллерной трассе «Олимпия» 15 сентября в 11 часов 30 минут , сообщили в региональном управлении физкультуры и спорта .
Белгородцы стали вторыми на Кубке России ► В Севастополе проходил Кубок России по армрестлингу.
16 сентября 2018 года на территории МУП «Торговый двор Алексеевский» проведены пожарно – тактические учения, в которых приняли участие работники МЧС России, МВД России, Алексеевского РЭС, Газовой службы, МУП «Водоканал»,