Белгородский ФК "Энергомаш" неожиданно крупно выиграл у брянского "Динамо" и вошёл в тройку лидеров

Белгородский футбольный клуб "Энергомаш" сегодня в матче чемпионата российской Профессиональной футбольной лиги дома выиграл у брянского "Динамо" со счётом 4:0.

Счёт в матче, с которого стартовал второй круг первенства, был открыт уже на второй минуте, когда капитан белгородской команды и центральный защитник Колесников отправил мяч в ворота гостей.

Спустя 7 минут прострел с фланга замкнул точным ударом в ворота нападающий "Энергомаша".

На 38-й минуте после подачи штрафного удачно сыграл головой, подрезав мяч мимо вратаря гостевой команды, защитник белгородцев Семейкин.

Во втором тайме вышедший на замену нападающий Дегтев вышел один на один с вратарём "Динамо" и сделал счёт 4:0.

После этой победы белгородский ФК "Энергомаш" вышел на 3 место в турнирной таблице группы "Центр", отставая от одержавшего сегодня крупную выездную победу в Саратове ФК "Рязань" на 2 очка.

Следующий матч ФК "Энергомаш" проведёт на выезде, где сыграет в подмосковном Красногорске против местного "Зоркого".

Три белгородских гандболиста прошли подготовку со сборной России к Играм БРИКС - БелПресса Иван Цуканов, Константин Винокур и Игорь НеклюдовФото: предоставил Сергей Крамской Новость Игорь Неклюдов, Константин Винокур и Иван Цуканов прошли недельный тренировочный сбор в составе команды по пляжному гандболу.
БелПресса
16-17.03.2024 г.  на базе МБУ ДО СШОР «Молодость» прошло открытое первенство Старооскольского городского округа по волейболу среди юношей 2012-2013 г.р.